Ирина Митрофанова

верите в гороскопы

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Ни в "горескопы", ни в какую другую ерунду не верю. Прости если резковато.

Дмитрий Каракозиди

Ал
Алла

Нет,но знаки зодиака характеры конечно характеризуют,что характерно))

Не Твоя

Да

Ал
Алла

✋🤝😊

Настоящий Мурчина

Да, наблюдал и примечал кой чего. Так что они вполне себе даже фурычат )

Шеф Татарин (Самара)

правильно составленный гороскоп -очень близок к фактическим событиям

Сергей Петров

Я ВЕРЮ В ТО ЧТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ МОЙ РАЗУМ ,КСТАТИ НЕ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛ!

Игорь Шутилин

возьми все гороскопы... отреж названия ... перемешай а потом найди свой

Не Твоя

З а чем

Игорь Шутилин

поймёшь что это баловство и обман)

Не Твоя

И так понимаю

Галина

Никогда!!...кто их пишет?..кому не лень!..я тоже могу сочинить--не хуже!!)))

Natalija Fedorovic

Если гороскоп на сегодняшний день сулит только хорошее, тогда верю.

Здравый Знакомый

В гороскопы верю крнечно- они существуют Но самим гороскопам- нет))

Не Твоя

..)

Наталья Макарова

Я их читаю иногда, но тут же забываю, поэтому не знаю - сбываются ли.

Александр Трященко

Не верю, может потому что никогда не попадался настоящий астролог

Татьяна Новак

Той части , которая говорит о характерах знака , точное попадание !

Леонид Музафаров

Верю не верю но мой знак со мной где то процентов на 80 совпадает.

Татьяна *

бывает...только после того, как событие действительно произошло

Валентина Петухова

нет, но как-то читала про свой знак зодиака, вроде сходится всё...

Леонид 獅子急 Шестаков

как, не верить, если несколько раз сбылось... и у меня, и у жены...

Натали Малышка

Сперва, по наивности , - верила......Сейчас, однозначно - НЕ ВЕРЮ !

Павел Пахин

Что значит верите ?? Я по ним живу !! Не политиканам же верить ??

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да, если они составлены специалистом и с точностью до минуты.