Ассоль Апельсинка.

: Философ Гегель назвал это "пародией на характер". Писатель Ларошфуко утверждал, что это — "исчадие скудоумия, невежества и самонадеянности". А поэт Княжин назвал это "вывеской дурака". О чем идет речь?

Ответы
Пётр Синник

чувствую себя на игре Что Где Когда... но в середине ночи ответы в голову просто не лезут.... если только смеха ради..

Nikolai Garskov

все люди в большей или меньшей степени упрямы в своих заблуждениях и предпочтениях

Владимир Селезнёв

зубрежка, стереотипное поведение, догматизм? Что это? По-любому какая-то фигня же!

Владимир Мишкарев

Упрямство — это исчадие скудоумия, невежества и самонадеянности. Ларошфуко 😄

Денчик Батлыгин

О херне какой-нибудь как всегда. Не определенно но факт. Не увлекаюсь лит-рой.

Виктория Волгина

Упрямство — это исчадие скудоумия, невежества и самонадеянности

Александр Медяник

А Глеб Жеглов сказал: Упрямство это первый признак тупости )))

Александр Виноградов

Вроде речь идет об упрямстве граничащем с глупостью

Михаил Петухов

Есть более худшее качество характера - эгоцентризм.

Наташа Бабина

Вам лучше знать))) самоуверенность скорее всего

Di
Dimer

Упрямство - не самая плохая черта характера

@Лек©Ей

я уже отвечал. А вы в ответ так и не ответили

Оксана Соснова

хочется сказать упрямство!А так не знаю!!

Эллочка Щукина

по-моему, упрямство.. если не ошибаюсь..

Мартень Лаускис

вы все труды перечитали или пару фраз?

Антон Рощин

хороший вопрос с начала рабочего дня

Вован Корефан

Не знаю и никогда не знал ! Расскажи .

Ассоль Апельсинка.

сама уже забыла))) - упрямство

Вован Корефан

Это как порок ?

Алексей Хлопецкий

Ассоль не знаю правда может лесть....

Чингиз Назбиев

Что-то знакомое, не могу вспомнить

Баходир Кушаков

Это о людей с ослиным характером.