Александр Тарасов

почему по пьяне звонят самым нужным ?

Ответы · страница 2
Ольга М

Тормоза отключены, голова сама знает, кто нам важнее...Правда, порой уже поздно...

Жанна Тумова

Потому что когда человек выпьет, сразу все становятся нужными и очень важными.

Татти

нее.звонят всем,ищут кто ответит!!!а женщины дуры,думают что только НУЖНЫМ!!!! 😄

Татти

ну я видела как пьяный мужик названивал всем по списку в телефоне,в 3 часа ночи,ответила только одна.и он ей там лепетал что то... она небось расцвела от его слов.а он проспался и не вспомнил о ней!

Татти

не знаю.. думаю врят ли.. ему на утро было стыдно..

Татти

:Dможет!!!!по тому что на утро он не помнил что он там ей наговорил,и ему было стыдно!!!!

Дмитрий Кононенко

Потому что не смогли позвонить им трезвыми, а больше никого особо не помнят.

Виктория Мышкина

по пьяни тобой управляет тот ты который мерканьтилюный,лицимерный и т.д.

Татьяна Молчанова

Перестают себя контролировать)))) и рождаются влиянию бессознательного

Светлана

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вот и хочется душу излить.)))

Анна Вербицкая

потому что эти люди для них много значат ил просто хотят сделать больно

Светлана Дашкова

потому что счёт пополнен а попробуй утром позвони с пустого телефона

Вася Вася

наверное потому,что в этот моментто,что сидит внутри,выходит наружу

Умная Глупая Кошка

так это что получается? все трезвенники.?.. или я никому не нужна?..)

Клавдия Валивач

есть такая пословица:что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Та
Танита

да и не по пьяни ....если что важное в жизни звонят самым нужным..

Тамара Ращевская

Потому что ...трезвый думает о них....а по пьяне проще позвонить!

Дарья Иванова

ооо.... как я нужна своему первому мужу... 😄 😄 😄 и так часто! 😄 😄 😄

Дарья Иванова

не то слово!!! только совершенно нетрезвая!!!

Дарья Иванова

😞 не знаю... спивается он...

Дарья Иванова

он сам не хочет... и потом, у него жена есть...

Елена Эльстер

Кто? Кому? У меня пьянок нет. Ответить не могу. Напьюсь отвечу.

Светлана Баглай

не знаю, наверно: что у пьяного на языке, то у трезвого в уме...

Любовь Лобовикова

Становишься смелей. Что у трезвого на уме у пьяного на языке.

Галина Нагорская

высказаться что на душе на кипело , и чувствуешь себя смелее

Olga Jutman

Я не звоню. Пишу. Всякую белиберду и потом удаляю переписку.