Гунча Гунча

что выше гор и какой высокогорный цветок ты знаешь?

Ответы
Гагик Галстян

"... И этот парень - тоже здесь Среди стрелков из ........ " Кстати, её можно спускать с гор в прокуренной банке... Так не сгорает от избытка кислорода...

Сергей Носко

... Могут быть только Горы... Высокогорный цветок Ranunculus lobatus — побил мировой рекорд, его находили на высоте до 6 400 метров над уровнем моря.

Юрий Юрченко

Выше го (как всем известно) могут быть только горы на которых еще не бывал. А самый известный цветок высокогорья эдельвейс.

Анатолий Мюллер

Выше гор могут быть только горы...итд. А из высокогорных цветов я знаю только эдельвейс и лютик снежный

Гунча Гунча

вы на верном пути!Вам покорятся горы и эдельвейсами усыплется ваш путь!

Анатолий Мюллер

Сейчас уже вряд-ли. Годы не те, а раньше я занимался скалолазанием.

Гунча Гунча

почему так грустно? Возраст только украшает

Анатолий Мюллер

Я представляю себе, как 60-летний дед обвязанный верёвками карабкается на вершину. Да на такое позорище без слёз не взглянешь! 😝

Гунча Гунча

а вы другие вершины постигайте!

Анатолий Мюллер

Я пробую. Недавно мне подарили ноутбук и теперь я пробую разобраться, что в нём и как?

Гунча Гунча

правильно,пробуйте,мир так огромен и в нём очень много интересного!

Котару Фума

выше гор я и моя команда, а на счет цветов ими не интересуюсь, давлю если они на пути и все дела

Гунча Гунча

а что там в горах делаете?Неужто по спартански живёте?Все из детдома?И хочется сказать...не держи зла ни на кого,ведь зло копится и превращается в болезнь,смотри на жизнь с позитивом! Мысленно отпусти свои обиды,прости всех! И посмотри видео Луизы ХЕЙ,почитай книги её,изменишься,только не держи в себе ничего злого!

Котару Фума

в горах много чего интересного пока не попробуешь сама не поймешь а зла я не держу не на кого все ровно все сдохнем

Гунча Гунча

любые мысли материализуются,так что не говори так!Произноси только так;Я люблю себя!Я одобряю себя! 500 раз в день!И всё будет по-твоему.Только сначала всех прости

Котару Фума

я что псих ? чтоб такое каждый день творить

Гунча Гунча

Бог создал нас совершенными,но мы не любим себя,допускаем к себе плохие мысли и обиды,всё это приводит к болезням,ну ты посмотри видео ЛУИЗЫ ХЕЙ ТАМ НЕМНОГО,ПОЙМЁШЬ

Александр Катинский

Выше гор могут быть только горы , на которых ещё не бывал ( Высоцкий ) . А цветок - Эдельвейс

Борис Бабкин

Выше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал. Цветок - эдельвейс, однако.

Борис Бабкин

Оно так то...

Василий Алфёров

Выше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал. А цветок: Эдельвейс.

Виктор Искра

Выше гор могут быть только горы! А эдельвейсы и лаванда очень даже хороши!

Пу
Путник

выше гор только облака, цветок ну например эдельвейс или альпийский мак

Игорь Морозов

Выше гор, могут быть только горы, на которых ещё не бывал(с)......крокус)))

Гунча Гунча

Про горы верно! А вот не слышала что крокус в горах растёт

Игорь Морозов

Растёт-растёт!!!..............если посадить))))

Игорь Морозов

Да знал я про эдельвейс, ....есть ещё Лютик снежный))))

Виолетта Смирнова

Облака,эдельвейс вроде,есть еще мандрагора вроде или как ее называют

Гунча Гунча

Слова из песни В.Высоцкого:"...Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.

Сколько слов и надежд, сколько песен и тем
Горы будят у нас и зовут нас остаться.
Но спускаемся мы - кто на год, кто совсем,
Потому что всегда, потому что всегда мы должны возвращаться..."

Гунча Гунча

слова из песни В.Высоцкого:"...Лучше гор могут быть только горы..."

Вадим Роик

Выше гор могут быть только горы , на которых еще не бывал . Эдельвейс .

4Ept 4Ephbiu

Небо выше гор (если ниже травы, то тропинка). Не знаю горных цветов.

Не Добрый И Души Нет

купол парашюта выше гор . эдельвейс это символ горных стрелков СС

Не Добрый И Души Нет

🌸🌸🌸с наступающим

Гунча Гунча

спасибо! И Вас тоже с наступающим Новым 2017 годом! Всех благ!

Вл
Владимир

Выше гор только горы, на которых еще не бывал. Радиола розовая.

Гунча Гунча

Первое -правильно!А второе-нет

Вл
Владимир

Интересно, что же там растет?

Натолий Птицын

А что горее гор в горах???? А цветок горный конечно, ДА!!! горный!

Ван`ия ( Губерния Московия )

как пел товарищь Высоцкий - горы, и там же название цветка)))))))

Гунча Гунча

Верно! А цветок он там не называл

Ван`ия ( Губерния Московия )

в следующей песне)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вероятнее всего Галина, сама назови (если знаешь ) 😛

Ван`ия ( Губерния Московия )

точно, молодец))))))))))

Геннадий Сетюков

Выше гор мой друг Ибрагим.Та ещё крутизна. Цветок- эдельвейс

Раатбек Ибн Сарлык

Выше гор - Великодушие, а цветок этого высокого - милость.....

Гунча Гунча

Ну,вы витиевато и по восточному

Раатбек Ибн Сарлык

По нашему - глубокому -людскому..