Лена Елена

Бывший муж пригласил съездить в Крым на пару недель отдохнуть. Отказалась. Вчера попросил отдать в ателье подшить новые брюки. Спрашиваю, зачем ему брюки. Ответил,что пригласил отдохнуть в Крыму знакомую женщину. Только при чем тут брюки... Этого так и не поняла.

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Для женщины будет настоящим шоком,ежели он будет сопровождать ее по Крыму в штанах гармошкой,купленных специально для вас. Но вы-то отказались.....

Лена Елена

Возможно...🙂

Авдей Мотоциклетов

вы отказались и ваше место заняла другая ) вот и весь сказ-а так он вам мстит за невнимание-при помощи брюк

Лена Елена

Он прекрасно знает, что я не ревнива и меня брюками не прошибёшь. Взяла брюки и отдала в ателье.

Авдей Мотоциклетов

запишитесь в фитнес взбодритесь и он вернется

Лена Елена

Мне не надо. Его. На фитнес хожу уже на протяжении 20 лет.

Алефтина Бударецкая

Чтобы выглядеть красивым,а может повод с Вами пообщаться.

Татьяна

нарядным хочет быть для неё. Странно, что тут непонятного

Лена Елена

На юге? Там вообще-то шорты носят.

Татьяна

на танцы хочет одеться культурно. Шорты хороши для молодых и в походах по городу

Лена Елена

Не знаю. Я там видела в шортах и людей далеко постарше.

Изо_Льда)

🤣🤣🤣 хотелось рассказать Вам, что кто-то согласился

Владимир Павлов

Нууу....што б ноги казались не такими короткими....)))))

Александр Алмазов

Ищет снова сближения. пытается вызвать чувства

М.
Максим .

Нам то это зачем??? может ему трусы поменять?

Олег Демидов

Другая женщина, наверное, уже в Крыму)))))

Виталий Наумов

ХОЧЕТ УЗНАТЬ ЕСТЬ У ТЕБЯ К НЕМУ ЧУВСТВА

Лена Елена

Нет. И у него ко мне вряд ли.

Виталий Наумов

НО ОБЩАЕТЕСЬ

Лена Елена

Конечно. У нас две дочери и нам нечего делить. Всё давно разделили, причем с обоюдного согласия друг друга.

Виталий Наумов

ТУТ Я ВАМ НЕ СОВЕТЧИК

Lady Winter 🇷🇺

Какой бывший замороченый, однако

Лена Елена

Чем?

Lady Winter 🇷🇺

Грузит просьбами бывшую. Нафига?

Лена Елена

Мы развелись 15 лет назад и хватило ума не бить горшок об горшок. Сохранили нормальные отношения.

Lady Winter 🇷🇺

Из за ребёнка общего?

Лена Елена

Из-за двух. Две дочери. Пока дети росли, были какие-то общие цели. Как только выросли, ничего общего не осталось.

Lady Winter 🇷🇺

Вот и отлично!

Пани Малгожата

а при чем тут вы , вам понятно))

Лена Елена

Это как раз понятно. Нам хватило ума не бить горшком об горшок и отношения сохранились нормальные.

Пани Малгожата

дело ваше))))

Десант

Этот мужик явный нахлебник

Лена Елена

Не-а. Для хорошего человека не жалко.

Десант

Это вы с хорошим человеком развелись?

Лена Елена

Не развелась. Избавила от своего присутствия достойнейшего из людей.

Десант

Ааа, оооо, )))) вот оно че, Михалыч! ))))))))))))

Лена Елена

А то!...

Шепот

Пусть она и подшивает)))

Лена Елена

Она не умеет. Во всяком случае, он мне так объяснил.

Пр
Продолжай

мдаа...как все запущено

Просто Александр

А вы вместе живёте?

Просто Александр

Нормально там, я был. Если не зацикливаться то шикарная, богатейшая и красивая страна. Всё гигиенические салфетки привёз назад.

Лена Елена

Я боюсь.

Просто Александр

С мужем не страшно.

Лена Елена

Антисанитария и с мужем опасна.

Кэйлаш

Вы ему как мама

Лена Елена

Я ему как давняя подруга, от которой ему давно ничего не нужно.

Кэйлаш

Так а зачем приглашал? Зачем обращается?

Лена Елена

Мы с ним и во время развода горшком об горшок не били. Нормальные человеческие отношения. Чего и другим желаю.

Кэйлаш

Ясно

Игорь

он что дебил

Игорь

Лена а я вот не знаю как у меня сложится

Лена Елена

Что, всё так сложно?

Игорь

неприятно

Лена Елена

Это жизнь. Не знаю, я люблю жизнь во всех её проявлениях, и даже в неприятностях.

Игорь

да ты права во всем