Николай Дьячков

Очень прошу, помогите справиться с алкоголизмом.😔 Хотя бы советом.

Ответы · страница 15
Надя Кузьминых

Не знаю как... Что то дельное сказали?

Николай Дьячков

Да как определишь то? Всё надо пробовать...

Александр Мазутов

Выпей.... Отвлекись от этого вопроса..

Надежда Сопина

А можно узнать причину алкоголизма?

Николай Дьячков

Не я болен. Близкий человек страдает.

Николай Дьячков

А какая у него причина, точно не могу сказать.

Надежда Сопина

Мы другу помогали, с ним психолог работал, интересные вещи выяснились

Олег

Эспераль. не справится но отвратит..

Наталья Середкина

Вашим личным или кто-то из близких?

Николай Дьячков

Близкий страдает. Но проблема в том что не хочет ничего менять.

Наталья Середкина

У меня такая же ерунда, мне кажется ничего с этим не сделаешь пока сам не созреет, но не всем удается во время остановиться.

Olga Berezina

obschestvo anonimnih alkogolikov pomogaet i organizaciya alanon

Николай Дьячков

Спасибо. Многие об этом говорят.

Befora

тут только бабка заговорить может

Николай Дьячков

Вот только где ж её найти, эту бабку? Шарлотанов то больше чем настоящих.

Befora

да уж. но все же, методом поиска

Anastasia Pronin

mozhet nuzhno naiti sanjatie s kotorymne bdet mesto alkogolü

Оленька

Нужно перепить, что бы было плохо

Николай Дьячков

Думаете она не перепивала? Каждый второй раз. А пьёт она минимум раз в неделю.

Дмитрий Туршиев

Хочу начать бухать не получается

Дмитрий Туршиев

Я знаю...и не шучу...водись с теми кто не пьёт

Та
Танюша

А что свою цесцерну еще не выпил?

Николай Дьячков

Не обо мне, к сожалению, речь.

Та
Танюша

Может к счастью? В этом деле совет не поможет

Николай Дьячков

Я бы справился, если б понял что от этого страдают близкие. Так воспитан. А вот она воспитана совершенно по другому. Вобщем длинная история...

Екатерина Бырдина

Кодировка по Давженко. Спасает!

Николай Дьячков

Скажите, а вы пробовали? Может кто-то из знакомых кодировался?

Екатерина Бырдина

Да,из знакомых. Законченных алкоголиков спасают.!

Николай Дьячков

Спасибо за то, что не прошли мимо.)

Екатерина Бырдина

Я не знаю как у вас. Вам нужно расспрашивать,если где у вас такое. В Красноярске приезжает врач,психотерапевт,он и кодирует гипнозом. Это спасает!

Николай Дьячков

Я слышал об этом Давженко. Спасибо. Поищу.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Сам болеешь или кто из близких?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тогда смиритесь.не излечимо это..

Николай Дьячков

А если б сам то что бы вы ответили?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тогда возьми себя в руки и помоги себе сам! Других вариантов нет!))

Елена

Клиника Якоба Хиллера в Москве

См

Пока сам не захочешь не чего не поможет

Ва
Валентина

Сила воли....все от Вас зависит.

Доктор Алекс(Ей)

из какого вы города уважаемый

Николай Дьячков

Пью не я. Близкий человек. Пьёт раз в неделю. В субботу начинает и иногда с продолжением. И работу бывает прогуливает.

Доктор Алекс(Ей)

я врач. опишите что пробовали и кто он (работа семья)

Паша Магасумов

Если не пропиваешь свою совеа

Паша Магасумов

Если не пропиваешь что заработал не замарачивайся если бухаешь по полнному то бля синька чмооооо и если сам себе не поможешь то и близкие не смогут . Задуматься все таки надо я и сам в такой-же жооопе бля !!!надо все это бросать и сохранить что мы имеем

С. Нежная

Будьте сильным и независимым

Николай Балакирев

Может, танка? На велике он далеко от пуль не уехал бы

С. Нежная

Т-34?)

Николай Балакирев

Хоть Тигр 😆

С. Нежная

Эх... Жаль их тогда ещё не придумали

Руслан Альмиев

Закадироваться не пробывали?

Руслан Альмиев

Честно говоря я говорю о своей матери и ей уже 55 и я сомниваюсь что в таком возрасте люди меняються

Николай Дьячков

А у меня жена. 26 лет. Имеем общего сына. 5 лет. Когда в запой уходит, бросает его. Я уж не говорю о себе. Однажды было такое что 8 дней пила. Даже не звонила: "как там мой сын" вот что обидно. Он то уже всё понимает, видит и на ус мотает.

Руслан Альмиев

Знаете я вырос в такой же ситуации ну почти исключение только в том что у меня она пила не по несколько дней а 1 день ну два максимум но очень сильно но самое главное и отец пил я рос мотал на ус а слава богу вырос человеком на это больно смотреть особенно когда человек дорог! Но у вас еще есть шанс изменить все 26 она еще молода и можно показать цель в жизни без пьянки я от души желаю вам добиться этого результата

Николай Дьячков

Спасибо вам огромное. И я вам тоже желаю ПОБЕДИТЬ в этой "войне".

Руслан Альмиев

Спасибо☺️👍

Realistka

совет: брось пить немедленно!