Николай Дьячков

Очень прошу, помогите справиться с алкоголизмом.😔 Хотя бы советом.

Ответы · страница 18
Olga S

Своим или чужим ?

Olga S

Подруга себя лечила каким-то лекарством из аптеки. .. но после него если выпьешь, то можно и кони двинуть ... она пробовала . Вобщем пить перестала. Но это было её решение... осознанное.

Иван Иванов

Соберись тряпка

Николай Дьячков

Не я болен. А вам советую подумать немного прежде чем писать что-либо.

Галина 🌻

Иглоукалывание

Павел Пахин

МЕЖДУ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ , промежуток небольшой , гы гы гы

Галина 🌻

Паша, как всегда! У человека горе, а тебе смешно!))

Павел Пахин

какое горе ? кто то умер ?

Галина 🌻

Может и такое случиться, если вовремя не завязать...

Павел Пахин

когда мужик хочет , что то сделать он не орет на весь свет ....а делает !! а этот - пустозвон , прикидывается пустой бутылкой , что бы пожалели бедненького и обратили внимание ..старый трюк , давить женщинам на жалость ( хотя работает до сих пор ) 😜

Павел Пахин

записывай мои мудрости 😂

Роман Андреич

Поставьте цель.

Николай Дьячков

Пытались уже. Много раз. Не помогает.(

Роман Андреич

Значит, плохая цель была.

Николай Дьячков

Нет. Просто это не метод. Это ЗАВИСИМОСТЬ, а с ней просто поставлееной целью не справишься.

Роман Андреич

Со всем можно справиться, если поставить цель.

Юлия Ефремова

кто б мне помог

Виктор Безай

Возмите себя в руки , и будет все нормально.)))

Dzhanik Он Же Alexey

Бросьте пить.

Николай Дьячков

Вы поумничать решили? Или просто, лишь бы что-нибудь написать?

Dzhanik Он Же Alexey

Какой вопрос, такой и ответ. Если сами не бросите, никакой совет не поможет.

Виталий Маевский

А кто болеет?

Виталий Маевский

У меня отец алкоголик, ни чего не помогает.

Вячеслав Карпов

кфс кольцова

Николай Дьячков

Что это такое? Можно подробнее?

Евгения

Вы серьезно?

Евгения

Поэтому лучше и не начинать!)))

Вадим Г.

Как сказать.Ты должна точно знать что Библия пишет по этому поводу...

Евгения

Чрезмерное употребление это грех!

Вадим Г.

Жаль нет определения меры...

Евгения

Это да...

Дм
Дмитрий

сам бухаешь?

Дм
Дмитрий

тогда запастись терпением и уговаривать его сходить к наркологу анонимному и кодироваться . только так. Но уговаривать должен его авторитетный для него человек. или такой же алкаш но закодированный. это сложно у меня получалось и за 2 недели и за полгода. Чего только не наслушиешся но это того стоит. дерзайте

Николай Дьячков

Не совсем понял, вы сами страдали этим?

Дм
Дмитрий

я не страдал я люблю это дело но это не нравиться окружающим. Приходиться подчинится. А вот своих близких и не очень вожу лечить у многих не хватает силы воли справиться самому.

Ася Акулова

Давно пьете?

Николай Дьячков

Болен нея. Близкий человек. Пьёт давно. Уже лет 10.

Ми
Михалыч

Ты че алкаш?

Ми
Михалыч

Эх вряд ли поможешь поверь мне по опыту помощи пытались , бесполезно.. ну можно на время конечно помочь. На года 2-3.. потом сорвется

Александра Шампанова

Ск. вам лет?

Николай Дьячков

Страдаю не я. Близкий человек. Ему 26.

Николай Дьячков

С переменным успехом. Когда сильно болеет с похмелья то обеими руками "за". А в остальные дни нет.

Александра Шампанова

если только влюбится и девушка окажется сильной.

Carbon Based Lifeforms

Чай ройбуш

Николай Дьячков

Что за чай? У вас был опыт?

Carbon Based Lifeforms

Нет, но вам нужно попробовать. Кустарник из Южной Африки. Продается на развес. Заваривать в ситечке в кружке по 3-5гр. Пить с медом, либо просто без всего

Майя Петрова

Сам пьёшь?

Майя Петрова

Тогда поищите в интернете заговор Степановой от пьянства с ветками деревьев (но вроде надо, чтоб с листьями). Не знаю, можно ли сейчас, без листьев, сделать. Просто там надо после их зарыть в землю, чтоб сгнили, а зимой они вряд ли сгниют в земле. Он точно помогает (уже делали нескольким людям). Можно и другие её заговоры попробовать. Обязательно делать на убывающей луне, чтоб сработало.

Николай Дьячков

Видно что от чистого сердца. Спасибо вам огромное.

Майя Петрова

Многим уже помогло. Очень сочувствую самим больным алкоголизмом и их семьям. Желаю, чтоб всё получилось.

Larisa Lazorenko

лично Вам?

Николай Дьячков

Нет. Близкий человек страдает.

Светлана Войтих

кодировка

Светлана Войтих

кодировка это не плохо как многие думают,это воспитывает силу воли

Лена Ленина

Не пейте..

Николай Дьячков

Вот именно таких как ваш ответ было уже десятки. Это самый популярный ответ. Как вам кажется, это остроумно? Или так, лишь бы написать?

Ир
Ирина

Помогли?

Николай Дьячков

Дело в том что страдаю не я. А заставить селовека невозможно.

Ир
Ирина

Может не заставлять. ..захотеть ради тех кто страдает. ..Тем более силы есть

Николай Дьячков

Да, как только не уговаривал. Как об стену горох.

Ир
Ирина

Значит не время....в любом случае приходит осознание

Елена Данилова

С твоим?

Елена Данилова

Хорошо. А парень даёт себе отчёт, что бы попасть куда он хочет, -в мирную, спокойную и пр. Жизнь, он должен находится в противоположном? В немирной, неспокойной и пр, ......И даёт парень отчёт что именно в этом противоположном он и ХОЧЕТ НАХОДИТСЯ.ЕМУ ИМЕННО ЭТО И НАДО!

Николай Дьячков

Отдаёт. Именно это ему надо.

Елена Данилова

Ему нравится когда кругом -неспокойно, не тихо, не мирно, и когда вокруг такие девушки, которые бухать. . И пр. Понимает этот парень?

Николай Дьячков

Вы не поняли. Мне нужна та жизнь, которую я описал в сюжете. Тихая, мирная, спокойная.

Елена Данилова

Конечно. Но что бы эту жизнь ХОЧЕШЬ, вам надо находится в совершенно ПРОТИВОПОЛОЖНОМ