Николай Дьячков

Очень прошу, помогите справиться с алкоголизмом.😔 Хотя бы советом.

Ответы · страница 2
Нейка

Прочитайте аюрведу ..там даются очень хорошие советы...я пороюсь сейчас может дам вам ссылку, но если не найду то в двух словах...Первое это зависимость мозга от сахара, считается что все алкоголики сахарозависимые люди...в психологическом смысле в период когда алкоголь принимать не будете надо кушать сладкое и слушать сладкие речи....

Нейка

http://om-aditya.ru/userfiles/ufiles/purany/svoboda__prakriti._vasha_ayurvedicheskaya_konstitutsiya.pdf

Нейка

Там все есть, можно бегло посмотреть все, если не заинтересует и там найдете очень интересные вещи про алкоголизм

Натали Вагнер

Жизнь прекрасна и столько в мире интересного когда трезвый и голова не болит... на мир смотришь по другому, семья на тебя начинает смотреть по другому! Дети, разве это хороший пример для детей когда папа пьет? Дочь выростит и приведет Вам зятя алкаша потому что для нее это будет нормально а сын сам будет пить регулярно

Натали Вагнер

А женский алкоголизм практически не излечим! Если женщина сама не понимает что она выглядит совершенно по другому перестает за собой ухаживать постепенно со временем вызывает брезгливость к своей персоне..... честно не понимаю пьющих женщин

Александр Романов

Не пей да и все.И голова ясней будет.И деньги появяться.И органы те что ты насилуешь тебе еще понадобяться.Это и на потенцию сильно влияет.вставать раньше времени не будет.Не просто я тебе говорю меньше пей.Не пей вообще.Иногда когда на душе хуево возьми план покури.Я сам пил не на шутку.Бросил.И ты не слабее меня.

Николай Дьячков

Спасибо. Но пью не я. Близкий человек. Но план думаю не выход.

Александр Романов

Курить то не всегда надо.Например если случилось чего.Чтобы не возвращаться к водяре.А так это менять шило на мыло)А жизнь и так коротка,по сути.Зачем ее укорочать)Не умеешь пить.Брось вообще.

Гредякин Алексей

по моей аватарке видишь, что могу дать распространённый совет. но кто навязывается. к тому же верующие не судят друг друга(стараются). а Бог вообще всех принимает и всем может помочь. самое важное - впустить любовь в сердце. не зацикливаться, занять себя( с кем-нибудь) и забыть про поговорку - клин клином вышибают

Бродяга

ЭТО ТЯЖЁЛАЯ ФОРМА ЗАБОЛЕВАНИЯ .. И ЭТО ТРУДНО И ТЯЖЕЛО ВЫЛЕЧИТЬ : НО ТОЛЬКО ТЫ САМ И НЕ КТО ДРУГОЙ . НИ СОВЕТЫ НИ ЗАГОВОРЫ НИ ВРАЧИ . А ТОЛЬКО ТЫ САМ ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И ПОКОНЧИТЬ С ЭТИМ ЗЛОМ . ХОТЬ РАДИ САМОГО СЕБЯ . А СОВЕТЧИКОВ ДОЕ......НЕЙ ФЕНИ И ВСЕ ЧТО ТО СОВЕТУЮТ .....ГОНИ ИХ НА Х..... САМ САМ И ТОЛЬКО САМ

Бродяга

ДА РАДИ БОГА .....УСПЕХОВ БРАТАН

Лё
Лёшка

тут советами не поможешь, тут пока сам не захочешь, никто не поможет) просто уясните для себя, что не бывает полезного алкоголя, это все пиар реклама, если он вам необходим, то стараитесь снижать дозу, и терпеть пока это возможно, и потом не нажираться, а выпивать бутылку пива, так потихоньку можно выити

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Марина

Знаю у многих семей с этой бедой помогло только одно...Кодировка по методу Довженко. А так..., куда только не обращаются...Помощь - кратковременная!. Очень много молодых просто гибнет!.. У меня подруги муж...Не пьет уже даже после истечения срока этого лечения... Она не нарадуется! Удачи Вам!

Pasha Melnik

Коль. тебе нужно избавиться от негатива. мясо перестань есть. каши салатики лучше.
дальше ты должен почувствовать состояние без алкоголя. ясность ума. правда когда увидишь этот сраный мир сразу захочется нажраться но. тебе нужно дело которое тебя заинтересует. к примеру спасти мир

Pasha Melnik

займись с портом помогает мотивирует

Елизаветка Климова91

ПЕРВОЕ, ОБРАТИТЕСЬ К НАРКОЛОГУ ЗА НАПРАВЛЕНИЕМ В СТАЦИОНАР....ТАМ ВАМ СНИМУТ ИНТОКСИКАЦИЮ, ПОРАБОТАЕТ С ВАМИ ПСИХОЛОГ....ЭТО , УЖЕ, ПЛЮС ВАМ, ВЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ВСЁ...ЗАТЕМ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ ПО ПОВОДУ ПРОЛАНГИРОВАННОГО ПРОТИВОАЛКОГОЛЬНОГО ПРЕПАРАТА....

Николай Дьячков

К сожалению не я болен. А тот о котором речь, не хочет лечиться(

Елизаветка Климова91

УГОВОРИТЕ СХОДИТЬ НЕ К НАРКОЛОГУ, А, К ПСИХОЛОГУ...

Николай Дьячков

Бесполезно уговорить сходить к ПСИХОЛОГУ.

Лариса Прохорова

пройденный этап , я сама в один прекрасный день упала на колени и молилась минут 30 и ничего не помню , что я говорила слезы водопадом из глаз, я уже в последнее время вообще без водки не могла, теперь не пью с 2010 года, молись и проси помощи я серьёзно поверь и сам очень желай не пить

Николай Дьячков

Я то сам не пью. Страдает очень близкий сердцу человек.

Лариса Прохорова

а он сам этого хочет не пить

Николай Дьячков

Ну знаете, когда с похмелья, не хочет совсем. А когда трезвая, то говорит что хочет научиться знать меру. Типо выпила в компании и домой. Если не дома.

Лариса Прохорова

она тоже женщина, я сама иначе я бы пропала со мной ни кто не возился, а она может пить одна

Николай Дьячков

Одна может дома выпить. Но обязательно захочет продолжения, и уже в компании.

Лариса Прохорова

я одиночка была мне уже компания ни к чему, только сама она если захочет бросить, поговорите с ней ,может ещё не "созрела"

Тамара Столбовская

только взять себя в руки ! мой муж много и долго пил, а когда понял ,что печень под угрозой, отнялась правая сторона, онтак испугался, что когда его выходили смотреть не мог на спиртное, Прожил ещё три года, а мог бы ещё долго жить! Так что возьмите себя в руки,и дай Вам бог здоровья

Николай Дьячков

Спасибо вам за добрые слова.

Тамара Столбовская

не огорчайтесь всё в ваших руках

Fahr

не знаю поможет это или нет, но если человек что либо (например пробежки, бросить курить, качать пресс и т.д. и т.п.) будет делать на протяжении 21 дня, без перерыва, то у него выработается привычка, делать это постоянно, если вы о себе, то попробуйте не пить 21 день, авось получится

Sd

Есть такое общество - Анонимные Алкоголики. Поищите в интернете, они в скайпе собрания устраивают. Только это не всем, опять же подходит - это общество очень смахивает на религиозную секту. Так вот, он не пьют. Но, блять, они ёбнутые на всю голову😋

Sd

Да, ради прикола посещал в скайпе некоторые группы. Могу кинуть ссылку

Sd

их не трудно найти, пр желании. Но туда обычно люди приходят,которые уже до ручки дошли, им хоть к чёрту на метле, лишь бы выжить. Обычный человек просто будет ржать от их болтовни

Fuad

я не врач и не пытаюсь утверждать по врачебному, я знаю и вижу какую ошибку делают наркоманы и алкоголики, она слабы перед жизнью, они не могут найти трезвое наслаждение, они страдают потерей, мне их искренне жаль, так как это и Богу не нравится.

Esma Lestina

Пей метронидозол, если алкогольное в рот возьмешь станет плохо очень , за то потом смотреть долго на алкоголь не захочешь, но тут коннчно если правда хлчешь бросить пить, а если не хлчешь то сколько бы тебе плохо не было ты будешь пить и хотеть

Николай Дьячков

Болен не я. Очень дорогой сердцу человек. И этот человек очень хочет не хотеть алкоголь. Но кадироваться не хочет. Вступить в общество анонимных алкоголиков тоже не хочет. Как бы боится. И того и другого.

Esma Lestina

и ему тоже самое, если хочет избавится то пусть метронидазол принимает, он как раз среди других болезней и от алкоголизма назначают, его нельзя смешивать с алкоголью, если смешает станет плохо, но за то какое то время он даже не захочет после этого смотреть на алкоголь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Представь будущее алкоголика. Нравится? Туда дороги нет. Как и от туда.
Что страдает при алкоголизме?
https://yandex.kz/search/?text=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%20%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%3F&clid=1168063&rdrnd=672082&lr=162&redircnt=1496332466.1

Николай Дьячков

Я сам не пью. Близкий человек страдает. Разговорами бесполезно уже. По улице идём, видим бичей конченых, говорю: "вот оно твоё будущее. Ты хочешь его такое?" "Мне", говорит, "не грозит". Но я то точно знаю, что каждый из нынешних бичей, окончательно спившихся, в начале своего этого "пути", думал именно так.

Незнакомка

Уже хорошо,раз понимаете проблему.Подумайте о своих близких и любимых,кому вы доставляет много горя этим,займитесь чем нибудь хорошим,полезным,переборите себя,я знаю таких,кто совсем бросили пить,строят дом,сажают сад и радуются жизнью.

Николай Дьячков

Не я пью. Алкоголики уверены что когда они бросят пить то и их жизнь станет скучной и серой. Кто бы и как бы им не убеждал в обратном.

Незнакомка

Есть такое и друзья собутыльники отсеиваются,типа делать не чего с непьющим((Но появляются другие,по интересам.

Бас Тинда

есть таблетки "Ледевин" стоят 1500, принимать по полтаблетки в день, очень действенно, у меня муж пил запоями, по неделе, а то и по две, с января начал принимать таблетки, выпивает теперь раз-два в месяц, спокойно,культурно, без продолжения

Ольга Исаченко

Мне один нарколог сказал:" корни алкоголизма всегда в психиатрии".Вам нужен хороший врач, который найдет причину и подберет правильные препараты.ну и отвлекающие факторы тоже важны- хобби, дело , которое булет Вам интересно

Ольга Исаченко

Желаю Вам удачи в борьбе с этой дрянью!

Николай Дьячков

К сожалению проблема не у меня. Близкий страдает. Ну или мне кажется что страдает. В этом то и проблема что кодироваться не хочет, к психологу не хочет, вступить в общество анонимных алкоголиков тоже не хочет. А когда с похмелья более говорит чтоб я ему помог. На следующий день уже никакая помощь не нужна. А страдаем от этого в первую очередь мы - близкие.

Ольга Исаченко

Знакомо.тут ничего поделать нельзя, уважающий себя нарколог никогда не возьмется лечить пациента, которого родственники притащили. Человек должен прийти сам , иначе все насмарку. В такой ситуации помочь можно только если он сам об этом просит...

Волокитин Алексей

Есть понятие "мотивационный кризис" - перестаньте ему помогать пить. Никакого денежного участия в его болезни, никакого участия в опохмелке, никакого покрывательства и отмазывания. Помогите ему увидеть - в каком дерьме он пребывает. Не делайте ничего за него, не позволяйте собой манипулировать.

Волокитин Алексей

Для вас задание - найти и начать посещать группы самопомощи для созависимых. Найти и прочесть книжку Мелоди Битти "Алкоголик в семье". Там всё замечательно изложено.

Волокитин Алексей

Если надо более подобно - звоните мне +7 921 909 82 47. Удачи!