Николай Дьячков

Очень прошу, помогите справиться с алкоголизмом.😔 Хотя бы советом.

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

Захотел выпить-пошел....дрова колоть,двор мести,кирпичи класть.Короче работать,чтоб на всякую ерунду ни сил ни времени не оставалось

Елена Журавлева

у меня муж БЫЛ наркоманом, совет один - найди живую церковь и пригласи Иисуса быть управляющим твоей жизни! если хочешь 06761923857Сергей

Роман Бартенев

Есть литерату почитай её спецыально для тех кто хочет бросить пить без меры она вам поможет так как у вас есть желание это сделать

Роман Бартенев

а ты от влекись от нек чем нибудь другим займись

Алексей Генералов

Слабые духом с этим не справляются, особенно когда один на один с этим демоном. Сильным совет не нужен, они сами знают что делать.

Константин Трапезников

1 подумать, что будет, если не будет пьянства,2 обратится в врачу, 3 помнить, что отказаться от первой рюмки проще, чем от второй

Баярма

Взять себя в руки) А как выражается он у вас? Просто интересно. Для некоторых и пара бутылок пива по выходным, уже алкоголизм.

Николай Дьячков

Речь не обо мне. До 8 дней беспробудного доходило.

Николай Дьячков

В этом году один раз на ночь уходила куда-то а в прошлом гораздо чаще. Раз в две недели как минимум

Баярма

Как я понимаю, это в прошлом году тот человек пил с периодичностью неделя/неделю, а в этом всего один раз одну ночь? Так можно сказать в этом году стал практически трезвенником

Николай Дьячков

Нет, пить то пьёт. С такой же периодичностью. Только сейчас напивается и спать. А раньше почти всегда "в дверь".

Баярма

Может таблетки какие нибудь вам купить, есть же специальные, если добровольно не желает принимать, то незаметно подсыпать в еду или питьё, но так что бы не почувствовал, даже лучше наверное и не говорить ему или ей ли, а подсыпать самому, сначало попробуйте сами на вкус, что бы незаметно. Есть старинные таблетки, эффект такой, что если потом выпить алкоголь, то рвёт мутит тошнит, короче не идёт спиртное, вырабатывается рефлекс))) да и пить невозможно. А сейчас наверное есть даже какие нибудь современные препараты, со всякими действиями

Уральская Рябинушка

ОГрадить от всех пьющих друзей,иметь огромное желание и силу воли, увлечь чем-то другим. Но ни в коем случае не кодироваться

Людмила

Прежде всего нужно желание самого человека. Если желание есть, то сейчас много центров, где кодируют....иглоукалывают и т.п.

Людмила

Руки-ноги есть? Если жить хотите, то и смысл появится...Процесс долгий.Одним днем не обойтись. Сначала избавьтесь от зависимости...Родные и близкие есть, кому Вы дороги? Начните с того, что порадуйте их своим решением. И, самое главное и наипервейшее - ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!!!!! Тогда почувствуете в себе силы для борьбы...И РАССЧИТЫВАЙТЕ ТОЛЬКО НА СЕБЯ! Не вешайте свои проблемы на родных и близких..и не ищите жалельщиков..Тогда все получится!! Удачи! Я прошла это всё с мужем...Он был слишком слаб духом и при первой неудаче заявил : пил, пью и пить буду. Я положила 10 лет жизни на то, чтобы тащить его из этого омута...А когда я выдохлась, он сбежал к себе подобной и..........погиб от цироза печени...Всё зависит только от ВАС!!!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда плохо, нужно найти кому тоже плохо, и помочь ему. Станет легче.

Людмила

Обратитесь в клуб анонимных алкоголиков...

Вл
Влудомир

Курите траву - я так соскочил. Кроме шуток. Трава, в отличие от бухла, привыкания не вызывает - а бухать перестает хотеться.

А)
Алёнка )))

Бросайте пить,курить.. Мир изменился, люди тоже...в новом мире Бог - Любовь.. Чудеса можно увидеть только трезвыми глазами!

Наталья Баусина

Не выходи на улицу.и растанься с теми кто составляет компанию.отлежишься недельку- там уже будешь думать,как дальше...

Ve
Vera

таблетки ТАБЕКС! и просто задумайтесь, сколько вы выиграете, когда бросите курить-в плане денег, здоровья и прочего))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Нужна идея (например какой нибудь серьезный проект) в жизни которая займет все пространство которое занимает водка

Станислав

У вас есть интересы? Музыка, науки, творчество, ремесло, что-нибудь ещё? После ответа станет ясно как с вами общаться.

Владимир Островецкий

вакуум надо чем нибудь заполнить , иначе если не пить и ничего взамен не делать , то рано или поздно , всё вернётся ,

Ел
Елена

Это на генетическом уровне. Человек сам должен принять решение...пить или не пить.Точнее желание его выздоровкть.

En
Enigma4Ka

Просто подумай что жизнь проходит мимо и ты теряешь близких,а в мире много всего чего можно увидеть и испытать

Михаил Сердечный

Помолись Господу,хотя бы так как ты здесь задаеш вопрос Он поможет поверь,я свидетель чудных Действий Божиих.

Елена Чернявская

не пейте! попробуйте есть. есть молитва "О неупиваемой чаше" - молитесь. есть различные препараты в медицине

Любовь Котюшева

Алкоголик в семье это беда общая. Он же террорист и враг. Никак не справиться пока сам алкоголик не захочет