Николай Дьячков

Очень прошу, помогите справиться с алкоголизмом.😔 Хотя бы советом.

Ответы · страница 7
Натали

Для начала надо выйти из запоя,потом поставить блок в голове!!!Вся проблема именно в голове!

Николай Дьячков

А если голова чужая, и не хочет ничего понимать?(

Натали

А,так вы не о себе!!!Ну каждый человек должен сам себе помочь,по другому никак!!!

Ми
Мираж

Поставь стакан водки и смотри на него целый час в упор...и кто кого...ты водку или водка тебя..

Тетя Фрося

надо пить легкие напитки и за здоровье 🖼

Владимир Панченко

Если начнёте жить не умом а сердцем, тогда получится, алкоголизм, это поиск состояний ума...

Анна Павлова

Едь на север работать,на новую землю.там нет магазинов и пить перестанешь.и денег накопишь

Елена

Найдите себе интересное дело. Чтобы было на что свободное время тратить вместо выпивки. 😉

Екатерина Клюкина

найди то что тебе больше всего дорого и ради чего сам сможешь бросить и главное с желанием

Наталья Дмитриева

Если человек сам не захочет пить он не будет и гнать всех сабутыльников подальше и далеко

Ак
Акиана

Сложно, но можно. Если есть у него человек к которому он прислушивается, можно через него.

Серафима

Нужно захотеть. И есть таблетки в аптеке, стоят около 200 рублей, Про-про-тен 100 называются

Серафима

Удачи Вам.

Вадим Сперанский

У вас уже начались изменения в личности? Окружающие уже относятся к вам с раздражением?

Николай Дьячков

Страдаю не я. Близкий человек. Окружающие ещё пока вроде относятся нормально.

Вадим Сперанский

Ну что вам сказать. Поймите что каждым глотком спиртного вы приближаете тоь момент когда вас пошлют ко всем чертям. Бутылка приведёт вас к ничтожномц существованию. Осознайье это и если не можете победить это идите кодируйтесь. Не помогает- срываетесь, - значит все что остаётся это избавить мир от того жалкого создания в которое вв обернетесь и покончить с собой пока в вас ещё есть хоть капля достоинства.

Вадим Сперанский

Не сочтите за рекомендацию свести счёты с жизнью. Это приведено с целью пояснить вам насколько все серьёзно.

Tatjana Татьяна

Заварите чай с шалфей ... настоится ... будет такой-же горький ... и пейте в удовольствие ...

Мила

моего зятя колят каким -то препаратом. на два года хватамба. в местном наркодиспансере

Николай Дьячков

Очень прошу, спросите у него каким именно препаратом. Напишите мне потом.

Светогор

Эх, во беда, ведь хорошие советы могу дать только после первой бутылки прозрачненькой.

Волга

займитесь чем нибудь интересным для Вас и полезным...вспомните, какое у Вас было хобби

Волга

его там просто не пропустят...только в качестве пациента..

O X A N A

Пожалуй....

Волга

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Мы Вам просто тропинки наметили)))

O X A N A

Знаете, Николай, сколько мужчин бросают курить, когда попадают в сосудистое отделение. А им говорят: облитерирующий жндоартерит. Начинается гангрена. Нужно ампутировать....... Есть один шанс ногу спасти....Знаете, как хватаются за этот шанс! Когда стоя на краю собственной могилы, заглянул в неё, а тебе говорят: Есть ещё один шанс, спастись, ещё пожить. Хочешь?? Вот и спросите себя: хочу ещё пожить? Если да, то как?

O X A N A

Конечно, не Вы, Николай. У алкоголиков критика нарушена, и сами бы они не стали спрашивать. Будем рады, если пригодятся и наши советы.

Ната

совет один пока сами не захотите бросить пить . никто не поможет . всё зависит от вас

Ната

вот я захотел и не пью уже почти три года

Светлана Швецова

взять себя в руки, сказав себе, что нужно начать жить, а не сосуществовать, как овощь

Игорь

я бухал не просветно...11-ть лет назад за кодировался на год да так и не начал больше...

Снежанна Соколова

В этом поможет только Бог .Уверяю. Если к нему обращаться по имени. А имя знаете его?

Снежанна Соколова

Хорошо. Но только это не Иисус. Он сын Бога.

Дикая Кошка ))))

я тут видела предлогали помощь типо организацыя какаято сейчас гляну скину ссылку