Андрей Борейко

Почему в сказке "Репка" Мышка помогает Кошке, а не убегает от нее?

Ответы · страница 24
Людмила Чернышова

потому что все вместе

Андрей Борейко

Сказка про дружную семейку и общее дело. Коллектив - огромная сила.

Людмила Чернышова

Я про это и пишу, что все вместе тянут репку, делают одно общее дело

Людмила Чернышова

Надо бы всем так жить, а то кто в лес, кто по дрова

Людмила Харитонова

Трудности обьединяют

Андрей Борейко

Сказка про дружную семейку и общее дело. Коллектив - огромная сила. Будет репка у деда и бабки, будет пища и у других.

Лидия Музалева

В СКАЗКЕ МОЖЕТ ВСЁ ОК.

Андрей Борейко

Сказка про дружную семейку и общее дело. Коллектив - огромная сила. Будет репка у деда и бабки, будет пища и у других. Лапы кошки заняты. а хвост мышке не опасен. Сказка напоминает библейский сюжет, когда до грехопадения все питались плодами, хищников не было, люди понимали язык животных, природа была милостива к людям.

Лана .

потому что это сказка

Андрей Борейко

Лейла *

потому что это сказка

Андрей Борейко

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Как и кошка от Жучки...

Андрей Борейко

Ирина Куницына

потому что одна сеиья

Андрей Борейко

Сергей Алексеевич

потому что это сказка

Андрей Борейко

Виктория

Потому что это сказка

Андрей Борейко

Татьяна Блинкова

потому-что это сказка

Андрей Борейко

Сказка про дружную семейку и общее дело.

Татьяна Иванова

потому что это сказка

Андрей Борейко

Галина Мельникова

Потому что это сказка

Андрей Борейко

Светлана Красницкая

Потому что они- БАНДА!

Андрей Борейко

Татьяна Гусева

Чтобы не нарушать ряд

Андрей Борейко

Сказка про дружную семейку и общее дело. Коллектив - огромная сила. Будет репка у деда и бабки, будет пища и у других. Лапы кошки заняты. а хвост мышке не опасен. Показано, что даже самые маленькие могут пригодиться. Сказка напоминает библейский сюжет, когда до грехопадения все питались плодами, хищников не было, люди понимали язык животных, природа была милостива к людям.

Лидия Семененко

Потому что это сказка

Андрей Борейко

Марина Глотова

У них цели совпадают!

Андрей Борейко

Это что-то вроде святого покровителя.

Андрей Борейко

😇Пусть благодать пребывает с вами и укрепляет вас.

Марина Глотова

Благодарю вас от всего сердца, Андрей! Надеюсь, ваши слова дойдут до нужной инстанции)

Андрей Борейко

Бог нас услышит.

Elena Rosior

ей заплатили молоком

Андрей Борейко

Elena Rosior

ну - скажем - компания Репка-- 😂

Андрей Борейко

Что-то вроде того.

Elena Rosior

ну да-- а дед генеральный😃

Лидия Щербинина

В репу очень хочется.

Андрей Борейко

Лидия Щербинина

Мои коты и кошки мышками не питаются, они их просто убивают. Означает ли это, что я живу в раю?

Андрей Борейко

Нет рая на земле.

Андрей Борейко

Христос взошел на небо к Отцу. Значит рая на земле не было.

Галина Горошинская

Ну, так это же сказка!

Андрей Борейко

Галина Горошинская

Вы знаете, чем больше читаю разных отзывов, тем больше удивляюсь и поражаюсь нашим людям. Умницы! Под любое высказывание умеют подвести философскую базу. А я вот не умею. Завидую уницам!

Елена Воронина

оцень кусаць коцется

Андрей Борейко

Елена Воронина

😆 а кушать хочется всегда

Андрей Борейко

Будет репка у бабки и деда, будет пища и других.