Черное Солнце

Какую сторону примете при зомби апокалипсисе?

Ответы
Жорик Вознесенский

Я буду единственным сурвайвером. Буду героически рубить в капусту зомбей своим мачете!

Дима Валиев

Я НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ .НО ВОВРЕМЯ АРМАГЕДОНА МНЕБЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ОСТАТСЯ ВЕРНЫМ БОГУ

Алина Гайдукова

сторону зомби конечно. всегда хотел себе кусочек мозга для коллекции

Серега, Просто Серега

для начала - выживших, если получится=) а дальше - по ситуации..

Владимир Капитанов

После апокалипса не может быть зомби, это уже будет поздно.

З@йченоk Z@я

я приму сторону людей даже если у меня не будет выбора)))

Alyona Trager

там видно будет,главное не быть теплой

Hu
Hush

Буду дома сидеть и жевать печеньки

Светлана Волкова

Ну естесссстнна стану зомби!!!!!!!!!!

Oyura O

не представляю,что это такое

Александр Сергеевич

единой россии она победит

Александр Сергеевич

))))))))))))))))))))))))))тебе тоже советую))))))))))))

Осень Золотая

Вау ! Пугает оба - и Зомби и Апокалепсиз . Только - только от конца концоа отошли и тут ещё

Илья И Любовь Узуровы

чего чего?тыупоротаяшоль?

Александр Баркалов

Тогда будет уже все равно

Элина Жемчугова

это вопрос только к Вам...

Rambo Q

а какие варианти сторон?

Черное Солнце

Люди, зомби, любая другая организация, которую вы можете придумать сами

Rambo Q

тогда лесная братва))) что то на подобие армии батька Махно) анархия -мать порядка

Sergey Kashirin

к тебя в голове тараканы

Umed Huligan

был человек останусь им

зоя лата

это что такое?

Черное Солнце

один из вариантов конца света, к которому, несмотря на его абсурдность, готовятся десятки тысяч параноиков во всём мире. Краткая идея такова: из какой-нибудь секретной лаборатории вырывается вирус, превращающий людей в зомби (то есть живых мертвецов). Тысячи их! Зомби начинают гоняться за незаражёнными людьми с целью сожрать.

зоя лата

хорошо что у меня нет паранои и я не верю в конец света в таком варианте

Черное Солнце

На этот вопрос всего лишь надо включить фантазию, а не воспринимать как серьезное обращение)

зоя лата

я не фантазирую на такие темы

Анастасия Павлюк

Вторую