V-
V-Krot
Список самых ужасных в мире песен, от которых мутит. Самое нафталиновое стариковское днище
Ответы
Красное Солнышко
Вас часто беспокоят соринки в чужих глазах?
V-
V-Krot
Постоянно
Соня
А что заставляют слушать?
V-
V-Krot
Меня раздражает, что другие это слушают.
Соня
Да пусть слушают.
V-
V-Krot
Вроде бы пусть. Но. Музыкальные магазины полны этим калом, а того, что мне нравится - не найти. И везде это звучит, потому что пиплу заходит.
Соня
А кто пипл спрашивает? Молодёжи эта музыка точно не нужна. Я вот не люблю народные, нудные песни.
A Lina W
Ого! Впервые слышу
Ирина
мутит-не слушай
Арбузный Ихтиандр
Зависть
V-
V-Krot
К чему? Если бы мне ещё это нравилось, и у меня не получалось такое сочинить, то ладно. А это же кал, который нравится огромному количеству народа. Просто недоумение и злость, и не более.
Арбузный Ихтиандр
Это потому что ты зло...