Наталь

Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты — теряет волю...
А что гипнотизирует Вас?

Ответы · страница 2
Спартак Деменев

Слон. Только клетчатый. Шахматный конь. Король с Королевой. И даже пешка своей непредсказуемостью.

Наталь

Тогда уже Король с Ферзем)))

Дина Мигова

Меня гипнотизирует тоже мелодии да и не только это всю красоту вокруг нас и доброту человечность

Мишка Кулибин

Ну музыка может загипнотизировать если красивая ну и какой нибудь невообразимый аромат тоже

Алексей Гуркин

Потерять волю не хочу.Флейта хороший инструмент но для слонов видать.Не отвечу-не скажу!!!

Георгий Зинин

...розовый слон, играющий на флейте, не теряющий своей воли и при этом - жизнерадостный. 🙂

Лена

Люблю хороший коньяк , волю уже не теряю. Знаю, что лучше моего мужа для меня нет никого

Gv
Gvozdevsergei.sg

Лёгкое гудение кулера в системном блоке и отсутствие всплывающего спама на мониторе.

Александр ))

Ничего, даже гипнотизеры обзывают симулянтом.... А в прочем, хорошенькая женщина...

Константин

не задумывался..хотя мне навиться слушать музыку извлекаемую из дудука и флейты

Некто Из...

искренний интерес к готовой моей работе, или наоборот, удивление чьим-то трудом

Korobkin Viktor

жена положит ладошку мне на лоб-и я тут же засыпаю, иногда она обижается...

Лариса Богданова

Я в ступор впадаю от агрессии, громкого голоса человеческой глупости

Денис Тихонов

Плащ, который вырастил в себе человека, что бы не отличаться в толпе)

Наталь

Однако))

Разбитое Сердце

Колобки - мульт замечательный - Приходите будем эксперементировать

Наталь

Тогда уже ЖаННа)))

Разбитое Сердце

Кнечно - а двоечнику простительно или нет ????

Наталь

Незнание - не преступление. Нежелание знать - диагноз. Вы же теперь запомните, как правильно, правда?)))))

Разбитое Сердце

Во всяком случае постараюсь

Наталь

Отлично!!!!!

Виктор Билан

кому - то я уже об этом говорил- умная и красивая женщина - это бомба

******* *****

я слава богу сухопутный, на меня с магнитофоном не поохотишься

Владимир

Что то знакомое это не из мультфильма следствие вели колобки?

Наталь

Разумеется!

Владимир

Я вот сейчас пересмотреть решил ржу не могу спасибо)

Наталь

Очаровательный мульт)) Хпризматичные герои - вот что нужно детям, а ни перекошенные анимэ...

Владимир Терешков

Когда рукой вдоль шерсти, в хобот целуют и хвост обнюхивают.

Радомир Велес

Трижды был на выступлениях гипнотизёров - ну не берёт меня.

Максим Голуб

Красивые женщины, умные собеседники и хорошая компания!!)))

Максим Голуб

Может и так, но так хочется...

Таша Т

значит когда то и получится

Максим Голуб

Уже наврятли.! Стар я уже для этого

Таша Т

ты мне тут про старостть не втирай

Максим Голуб

Ну это так сказать к слову))) а так в самом расцвете сил!!))