Амир Еeee

Муж — жене: — Слушай, а зачем ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж даже готовить не умеешь?! Жена (с улыбкой): — Ну ты же порнуху смотришь!.. ..... ..... ....... А вот я и готовить умею... А ВЫ?

Ответы
Дина Дозморова

И готовить умею, и эротику смотрю, и вообще, я как кот Матроскин, еще и на машинке чуть-чуть...

Амир Еeee

)))))))))

Княжева Виктория

я все умею (наверное)

Амир Еeee

и готовить тоже?

Вероника Куантаева

а у нас всё отлично

Амир Еeee

я рад...

Инна

а я люблю готовить

Ле
Ленусик

я очень люблю готовить!!! ням-ням...только редко приходится..

Людмила Симанкина

поэма

*юлия*

и я)))