Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Страдать фигней значительно приятнее когда много работы. Как только наступает перерыв, сразу делать ничего не хочется.

Ответы
Лунный Свет

Хочется! И даже в отпуск фигней развлекаться (не страдать!) приятно. 😄

Привет, реформатор русского языка)))

Лунный Свет

А я и не реформирую русский язык - я им пользуюсь в полный рост! Имею право!

Лунный Свет

А зачем мне это нужно? Я уважаю свой родной язык...

Ирина Гордеева

Увы, а должно быть желание совершенствоваться......

Михаил

А чего это мы все тут делаем?

Михаил

☺️

Тссс...

Да ты прям философ

Тссс...

Пятый класс средней школы, деревня!)))

у меня то по инглишу неуд был. самому пришлось потом учить. теперь не отличить от американца)))

Тссс...

Похвастался? Молодец! Садись два((

😄 липовые оценки от непрофессионалов не принимаются)))