Go
Goosha

Скажите вы сильно будете обижены если ваш муж потребует документальные гарантии об отцовстве?

Ответы
Майя Петрова

😆😆😆 Насмешили... Мой в жини не потребует: оба сына похожи на него 100%. На меня - вообще нет.

Ту
Тутя

Все очевидно. По кручу у виска. Если надо пусть сам занимается бумажной волокитой

Ps
Psihodelik_Enot

Это надо хорошо сомневаться в любимой ))

Ад
Ади...

Поржу))) но после экспертизы без откупных даже разговаривать не буду)

Та
Татьяна

получит он эти гарантии. они ему послужат путёвкой в новую жизнь.

Go
Goosha

кому больше повезет это еще вопрос

Та
Татьяна

вот это верно. но зато будут гарантии.

❤️Мышка С Марса❤️

нафик нафик... возьму любого мужчину и сделаю его отцом ребенка)))

All Марк

как выбирать будешь? по каким критериям?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что за бред отцу моих детей такое и в голову не взбредет

Таша

Полетит он с шестого этажа вслед за своими шмотками

Таша

По себе людей не судят. Скажу вам по секрету что в большинстве случаев люди которые в своей жизни ничего не добились, жалуется на то какие все плохие

Go
Goosha

ну что за слюни распустила. ты же кассирша в магазине с пособием в 700 евро в месяц. живущая на 6 этаже

Таша

Ой смешно слушать таких как вы обиженных

Go
Goosha

а я как раз и смеюсь над твоей крутостью ,,полетит с 6 этажа"

Таша

Так может рассуждать только не уверенный в себе человек. Ну да ладно на дураков не обижаются.

Анжелика НН ***

У нас и документов никаких не надо - и так видно)

Ма
Маргарита

Погоню его поганой метлой!!!!

Go
Goosha

в данном случаи общее

Ма
Маргарита

Да я одна такая. Какое общее?!)))

Go
Goosha

я обобщил!

Ма
Маргарита

Как можно меня обобщить, ты что?!))

Go
Goosha

вот так вот доигрались!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не обижусь. Пусть проверяет.

Go
Goosha

позже отравишь)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Можно же без согласия жены сделать тест ДНК по волосам ребёнка и отца.

Go
Goosha

можно. а сколько стоит такой тест,это надо из дома деньги тянуть

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну примерно 5т.₽ Ну недорого. В любую платную клинику можно зайти и узнать. Или позвонить.

Go
Goosha

дааа,так мало. я думал тыщ 150

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лучше сделать, если есть сомнения. И не жалеть денег.

Go
Goosha

не у кого нет,они потом возникают почему то

Юл
Юля

Ну как бы.... Ни фига себе!

Ира Бутенко

У меня мужа уже не будет

Go
Goosha

Кто попало,это ты так о себе?

Ира Бутенко

Мы на ,"ты" не переходили. У меня все хорошо. И дети, и муж, и нет тестов днк. Это мое мнение и менять его не собираюсь

Go
Goosha

Значит ты точно гуляла до замужества

Ира Бутенко

Это ж надо какой ум. Мне ваше мнение не интересно. Мужу показала. Его ответ писать не буду🤣🤣

Наташенька

С чего бы это вдруг?)))

Natalia Kendesh

Я бы не обиделась.

~Восточная Сказка ~

Отцовства лещу .

Галина Локтева

Я просто уйду.

Ми
Мирамир

Не потребует)

Ми
Мирамир

Не уйдёт ) знаете почему? потому что будет знать, что ребёнок его, потому что любит, ценит, доверяет ) ко всем детям нужен определённый подход. и я бы отчима любила, если бы в отношении со мной он был человеком. Детям нужны забота, любовь, поддержка, чувство быть нужным) вот и весь секрет) я же говорю, от людей всё зависит) вы думаете, что если родной, значит может всё это дать?) родные отцы своих родных детей бросают и забывают о них, вспоминая только, когда те вырастают)

Go
Goosha

любят родных даже если они не заботятся,спроси у детей в интернате. а чужие мужики не любят чужих детей. уйдет если тест покажет о% совпадений. это как раз о любви и сколько она стоит. ты прогонишь,если он усомнится,а он удет если не от него

Ми
Мирамир

1. Мы не про интернат. Дети не знают, что такое семья. 2. Родной ребёнок может быть для своего родителя чужим. И чужой может быть родным. 3. Не уйдёт) человеку, который любит, не придёт в голову требовать подтверждение отцовства. Если есть сомнения, зачем он находится рядом с этой женщиной? 4. Любовь или есть или её нет, она не стоит, её не надо заслужить...)

Go
Goosha

вот поэтому ,,отцы" и воспитывают чужих детей когда их взяли и воспользовались их любовью умные девочки

Юл
Юлия

Сразу развод!

Кот Кот

))))) вот интересно почему

Ra
Rauf

Кто ничего не знает, ни в чем и не сомневается

Юл
Юлия

Потому что, если нет доверия, то и жить не стоит тогда

Николай Смирнов

Интересно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Конечно.