Саша Аут

Мёл дворник улицу у дома и двор соседский заодно, здесь было всё ему знакомо, да и людей он знал давно. Любил он выпить без закуски, при этом задом чуял край, мог смачно всех послать по-русски и не любил ночной трамвай. А тот по будням и в субботу, как заведённый каждый день будил беднягу на работу без скидок на вчерашний хмель. (продолжение следует)

Ответы
Таша Т

наверно расстреляли того дворника?

Саша Аут

Развязка притчи без эксцессов, трамвай сменили на метро и для каких-то интересов отправили стоять в депо. А дворник спился от печали, и двор теперь, не двор, а срам… Вы сами те дворы встречали, сейчас их много тут и там. О чём же притча интересно, в чём соль, какая тут мораль? Да нет её, признаюсь честно, зато о жизни через край!

Таша Т

сокращение бюджета жкх,отсюда увольнение дворников и как итог-грязь во дворах и у тнекоторых в душе

Любовь

👍Про всех и каждого дворника!

Саша Аут

Развязка притчи без эксцессов, трамвай сменили на метро и для каких-то интересов отправили стоять в депо. А дворник спился от печали, и двор теперь, не двор, а срам… Вы сами те дворы встречали, сейчас их много тут и там. О чём же притча интересно, в чём соль, какая тут мораль? Да нет её, признаюсь честно, зато о жизни через край!

Любовь

Да уж, вся наша жизнь...

Ла
Лаура

Тогда уж это утренний трамвай!)))

Саша Аут

разный...

Ел
Елена

Как-то не весело это... 😞

Лидия Сорокина

где же продолжение

Саша Аут

Развязка притчи без эксцессов, трамвай сменили на метро и для каких-то интересов отправили стоять в депо. А дворник спился от печали, и двор теперь, не двор, а срам… Вы сами те дворы встречали, сейчас их много тут и там. О чём же притча интересно, в чём соль, какая тут мораль? Да нет её, признаюсь честно, зато о жизни через край!

Лидия Сорокина

печально все...