Ви
Виктория

А правда что жена ходит 5 сезонов в одних спогох, а любовнице проплачиваются каждый сезон новые сапоги?

Ответы
Valentin Garmanov

Женщине ее любовник подарил норковое манто. Она думает, как же мужу
сказать? Думала, думала и придумала. Приходит домой и мужу говорит:
- Дорогой, представляешь, я на улице нашла талончик от камеры
хранения. Сходи, милый, на вокзал, вдруг там будет что-то хорошее.
Муж уходит с этим талончиком, потом приходит и говорит:
- Зря ходил. Какая-то старая сумка с вонючими тряпками.
На следующий день секретарша мужа пришла на службу в норковом манто.

Майкл Карлсон

Муж с женой трахаются.
Жена: Дорогой а ты купишь мне новую шубу?
Муж, увеличивая амплитуду: Куплю, куплю!
Жена, не унимается: А ты мне купишь новую машину?
Муж, ускоряясь: Да, да! Куплю, куплю!
Жена опять: А ты мне купишь новые сапоги?
Обмякший муж слазя с жены: В старых походишь...

Ви
Виктория

трындец

Костя Кузнецов

Нет, во первых вряд-ли сапоги пятилетку прогоняют, а во вторых я не слышал, чтобы любовницам сапоги покупали, сам то я такого хозяйства не держу, мне дома хорошо

Ви
Виктория

вы один такой другие люди покупаютю и квартиры и мащ\шины и золото. сапоги вааще мелочь для них

Лариса

У жены нет своих денег? Это печально, конечно...но стать любовницей ради сапог,да вообще,ради любой подачки... это гораздо печальнее)

Ви
Виктория

наверное.у меня. будучи я женой всегда была заначка. и подработки

Лариса

Ну вот,выход всегда есть)

Ви
Виктория

ток потом задумаешься. а нужен ли такой муж осоьено если у него счета в банках приличные....

Лариса

Это уже совсем другая история))) силой никто не держит... есть только отговорки в своё оправдание - почему я от него не ухожу) есть ещё ситуации,не без этого...но в этом случае тихо живут, стараются не предъявлять претензии..

Ви
Виктория

ого го. вчера слушала гуру семейного псчсихологаю он сказал что женщине чтоб уйти все го то нужна раота и гле жить. она и реьенка вытянет и жизнь поменяект к лучшему и себя. но многие боятся. сидят на попе ровно. поэтому у них ничего не меняется до гроба

Лариса

Каждый выбирает для себя....)

Друг Михаила

Хааааа, где вы видели такие сапоги, чтобы в них ходить можно было 5 сезонов? Max. полтора, и на мусорку

Ле
Леа

А, ну да, я и забыла, что у вас там реагенты…

Ви
Виктория

понятия не имею. я не хожу по реагентам. при надлежащем уходе можно и полтора и два сезона проносить

Друг Михаила

Не ходите по реагентам? У вас в Люберцах не спят, что то сомневаюсь.

Ви
Виктория

я ухаживаю за обувью. но дороги в Люберцы и в Москве это разные дороги

Друг Михаила

Да сыпят и там там. Может в Люберцах меньше, но в Москве только в лесу не сыпят. А так везде и всюду тоннами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не в курсе, уж какой-то стереотип средневековый, сейчас даже бродяга каждый сезон меняет педали

Аман Карамсаков

а правда что у жены голова болит, только если муж перестает не по графику?)))

Виктор Билькин

Слава богу моя все сезоны дома сидит и одних сапог на 20 лет хватает! 😛😂😅

Ви
Виктория

а почему сидит и дома?ноги не ходят?

Виктор Билькин

Почему ходят и ноги, но ей за пивом по магазина Я хожу ей лень

Шельма Енот Вот!

теперь понятно, как определить, есть у жены любовник или нет...😁

Ви
Виктория

точно. особенно если муж ни хрена не тратится на жену а она довольная. красивая и у нее все есть. но это если нищебродный муж

Виктор Никитин

А что это за муж? Ну что за мужчина вообще если позволяет такое!?

Ви
Виктория

вы правы.не муж. так пятно на диване. значит

Виктор Никитин

Да наверно так

Ол
Олёнка

Где такие качественные сапоги взять 🙄 чтоб пять лет в одних

Ол
Олёнка

У меня обычно молнии рвутся🤣

Ви
Виктория

и у дочки так же

Ол
Олёнка

А у моей че то подошва лопается 🤦

Ви
Виктория

это и с моей обувью случается.

Ол
Олёнка

Это плохо

@ Лина @

Есть такие у которых и жена, и любовница обеспечены.

@ Лина @

Кто должен кинуть?

Ви
Виктория

умная женщина и уважающая себя. а не удобная

@ Лина @

Так жена или любовница?

Ви
Виктория

мимо

@ Лина @

Мимо, так мимо

Вадим

Моя жена и полсезона в одних сапогах не проходит.

Ви
Виктория

рвутся?

Вадим

Нет.Покупает и покупает...

Ви
Виктория

может ей под разные платья нужны?и вы ей все оплачиваете?

Вадим

Может...

Константин

любовница себе сама покупает.. ибо не замужняя

Ви
Виктория

любовнице покупает тот. для кого она любовница. все выполнят честно свои роли. а жана супу варит

Константин

супу.. 😄у вас какое то стериотипное мышление чес слово.. откуда все это ?

Ви
Виктория

ага.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Такого у нормального мужика быть не может

Ви
Виктория

в смысле жадности для жены?вы правы. она всегла красивее всех мимолетных телок

Тигр Плюшевый В Разрезе

Дело не в красоте ... В основе всех отношений стоит уважение ... Любить и увлекаться можешь кем угодно , все спорно , но бесплодно что жена должна быть уважаема более всех ... Все в первую очередь для неё

Ви
Виктория

аминь!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не буду спорить

Ан
Анти3Ая

Я не в курсе. У меня сапогов хоть жопой ешь

Ан
Анатолич

Неее обоим проплачиваются каждый сезон

Ви
Виктория

и ювелирка олинаковая обоим по случаям?

Ан
Анатолич

Конечно в этих мечтах можно им и по машине по новой

Ви
Виктория

жаль вас.

Ан
Анатолич

Почему?

Ви
Виктория

скупой вы.

Ан
Анатолич

С чего вы взяли?

Андрей

Может любовница большой зарабатывает?)

Ви
Виктория

не в теме. не знаю

Андрей

Я вам и говорю,

Николай Вогарь

Так тоже бывает в ненормальных семьях!

Ви
Виктория

да. у нас такие семьи75 процентов страны

Николай Вогарь

Что поделаешь? Что посеешь, то пожнешь!

Ви
Виктория

я не при делах. я не мужик

Николай Вогарь

Ответ на вопрос!

Сергей Кузнецов

Проверьте. идите в любовницы, узнаете.

Ви
Виктория

надо подумать

Сергей Кузнецов

Ок. Потом тут расскажете.