Лара Петрова

У меня на работе очень токсичная обстановка. К концу дня жутко болит голова, пью успокоительные. Начальница очень скандальная женщина, я выполняю качественно свою работу в срок, а она уменьшает мою значимость, постоянно жалуется, выводит на конфликт. Также коллега проявлял ко мне симпатию, но прямых разговоров об этом не было. И в один день, увидев меня с другим парнем на встрече, стал меня игнорировать. Это длится уже 4 месяца. Общается со всеми, кроме меня. Демонстративно общается с другими девушками, смеётся с ними, но как я захожу, объявляет, что зайдёт позже и уходит. Это на меня действует и задевает меня. Весь день сижу, как изгой. Желания идти на работу нет. Что мне делать? Только увольняться?

Ответы · страница 2
Вы
Вышеслав

Делай так чтоб у тебя по лицу читалось счастье и удовольствие "морду кирпичом делай" походку от бедра и пошла пусть думают что всё у тебя хорошо!

Вы
Вышеслав

Мну не трудно было строчить вам записульку🤣👌👍

Дм
Дмитрий

Лара, ты вроде не малолетка уже. Что за розовые сопли. Просто подойди к человеку и поговори. Так прямо и скажи в лоб, давай, поговорим! Выясни все.

Лара Петрова

Я пробовала. Причину не говорит. Отвечает: « всё норм. Забей»

Дм
Дмитрий

Ответ малолетки, не мужчины. Сколько ему лет?

Дм
Дмитрий

Понятно. Найди старше и умнее. Без всяких "забей") Удачи.

Лара Петрова

Спасибо, и вам.
26 ещё мозгами не дорос?

Дм
Дмитрий

Я его не знаю, сказать не могу. Но судя по ответу, да. Ему просто нравится смотреть как ты ревнуешь, самооценку повышает свою. Не дорос до тебя, без вариантов.

Лара Петрова

Ну я не общаюсь с ним, и вопросов не задаю больше) но наверное, энергетически считывается со стороны, что это меня задевает.

Ел
Елена

Да, коллектив много значит. Ищите другую работу. Иначе, до болезни серьезной недалеко. Поверьте, вздохнете с облегчением. Просто не Ваше.

Хитрый Лис

Пойти на разговор с начальницей спросить что она хочет от тебя и коллегу загнать в угол и спросить что сие означает прировновала да?

Лара Петрова

Про начальницу вы правы, поговорю. А с коллегой смысла нет. Он не признается

Хитрый Лис

Признается надо только подход найти у каждого есть слабое место

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Молиться за них, чтоб Бог расположил их сердца и смягчил. У меня была ситуация с моей начальницей, человек настроения. Я молилась.

Лара Петрова

И она поменялась? У моей репутация скандалистки. Она сразу агрессивно орать начинает

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Теперь хоть разговариваем нормально. А раньше просто был игнор молчанием и записки писала что сделать

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, морально было ужасно

Лара Петрова

Значит, вы можете меня поменять. У меня сейчас также. Единственное, я не ругалась ни с кем, я всё терплю, но потом это вылезает в психосоматику. Сильная сонливость, начинает болеть горло

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понимаю вас, конечно

Виталий

Мне бы твои проблемы. А ты при всех скажи. Что своим маленьким достоинством много соблазнил. Точно больше не увидишь его.

Виталий

Перечислять долго. Но я их решаю самостоятельно.

Ва
Варвара

Конечно увольняться. У Вас здоровья не хватит все это выдерживать. Накопительный эффект... потом как прорвет и сляжете.

Чеширский Крот

Нет. Можно поднять восстание, вооружить племена, захватить почту, телеграф, телефон, вокзалы. ЖЫвыми не уйдут.

Алексей Прибылов

сходи на больничный.... пусть вся работа встанет и они призадумаются.... а там решишь потом что делать. остынь.

Юра Пашков

Вы очень понравились этому человеку. Ревнует вот от того и такое поведение. А Вы замужем? Чтобы мне понять.

Лара Петрова

Нет, я не замужем. Он мне тоже немного симпатизирует. Но конкретно прямо он мне ничего не говорит, на вопросы не отвечает. И его пассивно-агрессивное поведение не нравится.

Юра Пашков

Не знает с какого бока кВам подойти, боится отказа, сильно уж стеснительный. Это его и ломает психику

Вано

Вам нужно работать над собой, это нехорошо когда на вашу психику действуют какие-то посторонние движения

Олег Ахмедов

Сложно. Если не поможет пофигизм, поищите другую работу по той же специальности, но с другим коллективом.

Миша Лакомов Михаил

-Самая большая мразь это ревнивцы.от таких откупаться надо а не жалеть что в пасть волку не попала.

Лара Петрова

Я тоже ревнивая. Но манипулировать человеком не пытаюсь. Да и агрессии и злости у меня нет

Виктор Дайвер

Забить на всех, просто работать и деньги за это получать, если не устраивает работа, искать новую

Марина *****

Занимайтесь работой и наплюйте на них с высокой колокольни. Если, конечно, зарплата хорошая

Марина *****

А есть, куда уйти, чтобы не потерять в зарплате?

Лара Петрова

Надо поискать. Сейчас к сожалению, ничего нет

Игорь

Либо найти силы не обращать внимание, либо увольняться. Но на новом месте будет тоже самое.

Игорь

Другие как с этим справляются? Или это только к вам одной такое особое отношение?

🇷🇺Anna😊

С начальницей надо поговорить в спокойной обстановке. А коллега просто деликатничает.

Лара Петрова

Это как понять: деликатничает?

🇷🇺Anna😊

Хорошо. Подругому напишу. Все наши беды от незнания реальной ситуации. Дайте ему, коллеге понять, что он вам симпатичен, а не тот другой.

Crazy Snowman

Да, увольняться. Если есть возможность. Искать другую работу, причём демонстративно

Лара Петрова

Не знаю, в её отсутствие замещаю её я полностью.

Crazy Snowman

Стало быть после перевода прочувствует уход спеца, затем долетит и до руководства. Хотя можно прямо сейчас записаться на личный прием к директору и донести всё как есть. Сказать, что вопрос с уходом по-сути уже решённый, но предприятие ощутит его последствия

Лара Петрова

Да. После ухода точно почувствует. А сейчас она , пока я здесь, обесценивает.

Crazy Snowman

Выше прочла?)

Crazy Snowman

Иногда предупредить бывает полезно. Можно работать на удалёнке

Гордюшка

а Вы плюньте на всех злыдней, себя любить надо, а не из-за дебилов расстраиваться))😜

Ол
Олег

эээ, милая... уволиться - это просто... укуси её... при всех... некрасиво? потерпит...