Ex
Exsentian

как часто в вашем лексиконе присутствует ненормативная лексика..? 😏

Ответы · страница 9
Нелли

только когда люди не понимают нормальный разговорный русский язык

Ex
Exsentian

Это точно)

Salvador Dali

переходи на медицинскую терминологию и тебе слова ни кто не скажет

Весна

на работе постоянно))) и то, никто почти не слышит..-ГЛАС ДУШИ!!!😆

Ex
Exsentian

С кем поведешься...)) шучу

Весна

вот именно))) так и было))

Ex
Exsentian

От меня рифмы наберетесь)

Ex
Exsentian

А вдруг)

Ex
Exsentian

Доброй ночи,снов приятных!)

Марина Журавлева

Я исконно русский человек, так что, не задовай хреновых вопросов!))

Ex
Exsentian

Даа)

Марина Журавлева

Даже не знаю какой комент оставить...

Ex
Exsentian

Ну как же так)

Ex
Exsentian

Мда..)

Ex
Exsentian

Рекламная пауза)

Ренни ""

Ну..если гололёд...и я иду быстро и общаюсь...то часто присутствует))

Ex
Exsentian

Для устойчивости видимо))

Ренни
Ренни ""

Точно! Ещё хорошо злых духов отгоняет...и если молотком по пальцу-то боль снимает)))

Ex
Exsentian

Волшебные слова)

Ренни
Ренни ""

А грузчики какие понятливые становятся!!!!)

Ex
Exsentian

Ещё бы)

Ирина Краснова

Бывает , особенно на работе на нерасторопных хирургов и медсестёр

Ex
Exsentian

Иначе не обьяснить доходчиво и скоро)

Ирина Краснова

Вот именно!

Ex
Exsentian

))лучше не скажешь

Ольга Фролова

Регулярно. Я на ней строю все фразы. Помогает добиться понимания...

Ex
Exsentian

Хорошо)

Ex
Exsentian

Конечно

Алексей

очень редко вместо е...п твою мать -говорю я мог бы быть твоим отцом

Ex
Exsentian

Или когда посылаете то говорите Вы далеко пойдете)

Ex
Exsentian

Хорошо)

Игорь Сеитов

В определенных ситуациях, в соответствующих компаниях, да бывает.

Ex
Exsentian

Иногда иначе никак

Елена Салий

при детях стараюсь не выражаться,но в последнее время частенько))

Ex
Exsentian

вынуждают..)

Ex
Exsentian

😊

Елена Салий

))у вас такое тоже бывало?)))

Ex
Exsentian

кот вынуждает иной раз))

Ex
Exsentian

😊 не иначе

Ex
Exsentian

😉

Алена Лабунская

частенько, но не в рабочее время, и когда выведут)) А выводят часто

Ex
Exsentian

Выплеск эмоций)

Ex
Exsentian

Без этого иной раз никак

Алена Лабунская

Конечно, стыдно в этом признаваться, но сделать с собой иногда ничего нельзя

Ex
Exsentian

а нужно ли?)

Людмила

когда нормальные слова заканчиваются..и возмущению нет предела)))

Ex
Exsentian

Точно)

Na
Nata_Li

я иногда и сама удивляюсь,какой у меня набор слов,когда злюсь 😄

Ex
Exsentian

представляю()

Дмитрий Сергеевич

Уже не контролирую её, но если всё совсем серьезно то сдерживаюсь

Елена Глазкова

частенько) но не на работе, не на улице, и не в общественном месте)

Ex
Exsentian

Это вокруг и везде, но Вы правы,ребёнку это слушать дома не желательно

Елена Глазкова

из дет сада многое приносит)) но он умеет фильтровать свою речь....

Ex
Exsentian

Значит воспитанный)

Елена Глазкова

дома отрывается, а в обществе воспитанный! как и мама впрочем)))

Ex
Exsentian

Похвально! ))

Галина Протасова

очень редко, у меня большой словарный запас и хорошее воспитание

Ex
Exsentian

прелестно!

Ex
Exsentian

да! 😊

Ex
Exsentian

😊

Formidable

бывает иногда.пытаюсь себя уонтролировпть.не всегда получается.

Ex
Exsentian

Порой иначе ну никак)

Formidable

Да.как рафаэлло-вместо 1000 слов)

Ex
Exsentian

Точно)

Живущая

очень давно нету.. самое многое, что могу сказать человеку: иди от

Ex
Exsentian

Хорошо

Анастасия Дайлида

когда слышу дрель... нет, понимаю, что это кому-то надо, но все же...

Ex
Exsentian

Понимаю

Та
Татьяна

Почти никогда, а если доходит до такого, то этого никто не слышит

Ex
Exsentian

Хорошо