Со
Соцзащита

Вопрос телепатам. Если я весь день "говню" неосознанно, как это лечится? Санитарам просьба не беспокоиться....

−1
Ответы
Fuad

клин клином. если какие то мысли никак не покидают вас, то вы идите навстречу к этим мыслям и повторяйте вслух, мне это нравится и я буду продолжать так думать, чтобы не случилось. после чего, мысли отвернутся от вас.

Александр

Поиском раздражителя.Истинного, не поводов, а именно раздражителя. Меня коллеги бесят всю неделю, но причина не в них, во мне. Душа не на месте, вот и бесят. Сдерживаюсь.

Со
Соцзащита

В моем случае мой раздражитель-это мой график, мозг устал и говнит всякой дичью

Александр

Он может.Требовательная скотина, но если не послушать и заставить продолжать, перейдёт к плану "Б", чтоб отдохнуть на больничном.

Со
Соцзащита

Это точно

Ой Ля Ля

Вот блин, только подорваться за носилками хотела и тут в конце на те, типа, спокойствие, только спокойствие.😁 и вот че теперь с носилками делать?🤣

Ой Ля Ля

А если серьезно, то либо кто то гранит тебя и ты попал на эту радиостанцию, либо просто не выс..лся 🤣ну ты понял

Со
Соцзащита

Вононо как)))

Татьяна Черненкова

Смотрите хорошие фильмы, читайте хорошие книги, слушайте хорошую музыку, и обязательно - прогулки на природе)))

Ѻлегъ

при чём здесь телепаты? ...просто, ты устал. тебе нужно несколько часов одиночества 🤷‍♂️

Юрий

если говнишь - это лечится таблетками от поноса. Здесь телепатом быть не обязательно

Светлана Спицына

Взгляни на себя у зеркало и произнеси - Я бесподобен и уникален!)

Со
Соцзащита

Ага)))

Светлана Спицына

Откуда такая инфа?

Со
Соцзащита

От кота Бонифация)))

Светлана Спицына

Или Бегемота?)

Со
Соцзащита

Мота мота)))

..

Да говните сколько угодно, санитары в пути уже

Со
Соцзащита

Вот про говните сколько угодно я слышал, а вот про санитаров нет, не пугай меня))))

..

Хорошо, не буду

Со
Соцзащита

Хорошая девочка))))

..

Я знаю

..
....

Звоните 102...там делают классический массаж..

Коля

Это проявление внутренних фобий.

Св
Светка

само пройдет.. когда все выйдет))

Св
Светка

да, но я часть окружения....за что в меня?

Со
Соцзащита

с тобой не было проблем таких....

Св
Светка

каких таких проблем?))

Со
Соцзащита

обычных)

Св
Светка

🤔

Ти
Тина

Если ты кто осознал,уже славно

Со
Соцзащита

я в том плане, что я этот процесс не контролирую)))

Ти
Тина

Займись практиками,их много сейчас.Мы должны контролировать себя.

Со
Соцзащита

вот вечно какие то обязательства, я вот подозреваю что эта вся бадяга от перегрузки многозадачностью....

Ти
Тина

Я понимаю и верю тебе. Надо пересматривать эту многоадачность и стараться ее как то распределять

Кэйлаш

Не знаю. У самой проблемы

Кэйлаш

🤣 если бы.

Со
Соцзащита

Пох

Кэйлаш

А мне нет

Со
Соцзащита

Можно подумать у тебя это проблема на постоянной основе

Кэйлаш

Да, уже лет шесть. Только не как у вас, другое

Natalia Kendesh

Духовные практики

Михаил Ураганов

Смойся... на время)

Со
Соцзащита

Письку вознюхни

Михаил Ураганов

Ты походу надышался, теперь "говнишь"

Елена Власова

Сладеньким