Dima Romanenko

Врагам я не желаю благ, не говорю гуд лаг, просто показываю фак, а иначе как?

Ответы · страница 3
Любовь Овчинникова

Да никак.Я считаю, что нельзя людям желать плохое. Оно же Вам и вернется бумерангом только в большем размере.

Саня Нездийминога

врагам надо сказать спасибо за полезные уроки.ведь благодаря врагам,человек становиться сильней и мудрей!

Ол
Олег

сомнения, беспокойство, злость, обида, зависть - это мешает человеку жить и помогает приобретать болезни.

Cветлана Семенова

а пожелай им всего хорошего,но не от души...все,что говоришь не от души вызывает негатив,но зато вежливо

Дмитрий Ким

Врага нужно уважать,и справедливо оценить его возможности и намерения.. Иначе-война будет проиграна.

Эдуард Гараев

можно и по другому. пожелать им удачи и всего хорошего. Вы притягиваете к себе то, что излучаете сами.

Алексей Лосев

любая грубость возвращается бумерангом с большей силы,поэтому стоит подумать перед тем как сделать

Андрей Феоктистов

И чё?!Это типа крутой рэп чо ли?Мля,скоро по русски нормально только гастарбайтеры будут говорить!

Ksenia

можно просто ничего не показывать дурной тон умне будет промолчать,а мир цикличен (как бумеранг)

Anya Gordienko

действительно, получается что никак)) хотя я порой мило улыбаюсь и говорю им все что о них думаю

Василий Гальянов

А иначе, как Иисус нас учил - возлюби врагов своих... Прости им всё, ибо не ваедают они, чео хотят!

Татьяна Гайденко (Киселева)

В БИБЛИИ НАПИСАНО ,ЧТО ВРАГОВ НУЖНО ЛЮБИТЬ , КОРМИТЬ , ЧТО БЫ СОБРАТЬ ГОРЯЩИЕ УГЛИ НА ИХ ГОЛОВЕ

Галина Семёнова

я с ними не общаюсь . Да и враг -это название ещё надо заслужить . так просто,- неприятные люди

Irina Samburova

А я наоборот-желаю благ и здоровья. Прошу Господа помочь им, Жалко их,они несчастные люди.

Ирина Герцева

Враги становятся бессильны, когда слышат твое гуд лак. Факи такого действия не оказывают

Любовь Никитина

Кого считаешь ты врагом -это твои внутренние недоработки. Измени себя и не будет врагов

Олег Чумаченко

чтобы врага победить его надо полюбить- философия самураев....и потому посылать не надо

Любовь Лейченко

враги бывают разные и надо ставить свечи за их здравие.ведь враги делают тебя сильнее.

Цап-Царапка Вредина.ру

Когда я им показываю средний палец.. эт значит что я посылаю инфу на них прям на небо..))

Света Федотова

Да может они и не враги вовсе, может эсли им чего хорошего пожелать они добрее станут?