Dima Romanenko

Врагам я не желаю благ, не говорю гуд лаг, просто показываю фак, а иначе как?

Ответы · страница 7
Мадина Мехтиева

иначе , стараться вообще не наживать врагов:)так легче и приятней

Ол
Ольга

И тебе покажут фак.......Вот и поговорили, как интеллегентные люди.

Abdikarimova Aigul

врагов нужно любить это тоже наши учителя. и держи их ближе всех.

Наталья Черноморченко

к людям нужно относиться взаимно, так что молодец) так держать))))

Ольга Савицкая

жизнь всё расставит по местам: блага друзьям. И неблага врагам...

Лариса Демина

не надо иметь врагов , а уж коли появились -надо прощать и щадить

Вета Смирнова

Каждый к своим врагам по своему относится,я например,их люблю!!!

Ол
Ольга

врагов даже есть за что уважать - они не дают нам расслабляться.

К)
Кира ))))))))

иначе? держать врагов поближе....что бы быть в курсе их планов))))

Татьяна Челюканова

Врагов надо любить уже только за то, что они нас делают сильнее

Тереза Санвелова

не поворачиваться к ним спиной,маски долой-кто свой кто чужой?

Ilona Pak

Само сабой иначе никак,но все таки даже врагам пусть гуд лаг))))

Ирина Агапитова

А вообще врагам нужно желать благ, т.к. есть система бумеранга

Валентина Рябикова

Стараюсь игнорировать, а не получается, то ставлю их на место.

Элла Ратькович

пожелай всего хорошего и тебе все доброе бумерангом вернется

Catherine Mariutsa

Нечего им не желать, матами не посылать, жестами не объяснять

Татьяна Гридневская

Не нужно... Это наша слабость по отношению к враждующим с нами

Мария Дудорова

врагов надо держать в поле зрения,поэтому желайте им добра...)

Adaviya Of Paradise @mail.ru

будь с врагами мягок и добр,и увидишь что их убавиться у тебя

Анна Тишина

В жизни всякое бывает,иногда и врагам приходится улыбаться.