Александр Тараканов

Прикосновения мужа вызывают отвращение. Было?

Ответы · страница 11
Жанылсын Каракулова

это начало конца

Жанылсын Каракулова

но взамен должно было приидти что -то другое.Например,уважение,чувство родства души

Александр Тараканов

Другое приходит в другой области жизни - не семейной.

Жанылсын Каракулова

может именно это и мешает?подумайте

Александр Тараканов

То, что приходит - не мешает. Не приходит ничего в отношениях в замен умирающего. То, что Вы в предыдущем посте и сказали.

Жанылсын Каракулова

жаль ,конечно.Но понимание ситуации и попытка к решению проблемы должна быть обоюдной,иначе все пустое сотрясение воздуха

Дарья Рязанова

мужа????? нееееет

Александр Тараканов

Видете, во всякой ситуации есть хорошие стороны.

Александр Тараканов

Не опостылет, например. "Если у Вас нету мужа ..."

Елена

какой ужас.........

Александр Тараканов

Как выяснилось, обычное положение дел лет после 20 лет совместной жизни. Почему, думаете, космонавтов так тщательно проверяют на психологическую совместимость?

Е*
Елена ****

ага, до развода.

Александр Тараканов

Пьянство, измена, оскорбления? Или что?

Галина Смирнова

Когда под шафе.

Галина Смирнова

Это вы предлагаете пить до равной кондиции..Женщина заживо свалиться от мужской дозы.

Александр Тараканов

Вместе, но помалу. "Не пьянства ради, а здоровья для."

Галина Смирнова

пить помалу, за вечер можно напиться до чертиков.

Александр Тараканов

Однообразие потомучто. Игры, детские и не очень, дружеский флирт с чужими жёнами и мужьями, ... фантазию включать, короче.

Галина Смирнова

А кто должен веселить взрослого? Веселье -это не только водка.Изрядно выпивший человек всегда неадекватен и нового ничего не"выдаст" кроме мата ,изрекаемого чуть ли не в каждом обороте речи. Правильно вы сказали,надо включать фантазию.

Waffen Ss

у тебя есть муж

Waffen Ss

проблемы с женой? эти дни? мб любовника завела, думает о разводе

Александр Тараканов

Любовника могла, равода быть не может, не те обстоятельства.

Waffen Ss

коран разрешает бить женщин в воспитательных целях

Александр Тараканов

Я не Коран, я не разрешаю. Этот вариант не катит.

Waffen Ss

спроси попа, он тоже самое скажет

Александр Тараканов

И попы не авторитет для меня, я ближе к внукам Даждьбожьим. Сам думаю, сам решаю.

Александр Тараканов

Тут тема другая, не тролльная.

Гульнара Закирова

еще как,бывает

Гульнара Закирова

он просто импотент,а чего лезет

Александр Тараканов

А Вы спрашивали? Вдруг есть у него на то причины?

Ветеринар Венеролог

У вас есть муж?

Александр Тараканов

Как это у женщин работает. Какие бывают причины.

Александр Тараканов

Да, пишут про такое. А если внешне всё выглядит пристойно, то почему?

Вероника Матвеева

ещё как)))))))))))))

Александр Тараканов

Дюжина скобочек, так сильно? А что причиной было понимаете?

Валентина Маевская (Сухопара)

Закрытая тема

Александр Тараканов

Сам факт что скрывать, эка невидаль. Общие причины тоже ничего интимного не содержат, подробности только - да, конечно, совсем не публичная тема. Но мы о них тут и не будем.

Михаил

любовь прошла

Лена Иващенко

У сёстры было

Александр Тараканов

Пьянство, измена, или что-то третье?

Лена Иващенко

Не цензурная речь и постоянные оскорбления ну и третье тоже, а все вместе просто вызывало негативное отношение и она шарахалась как от прокаженного

Александр Тараканов

Да, тут особых загадок не видно. Каков характер, такая и реакция.

Лена Иващенко

Когда к человеку по хорошему то и он к тебе хорошо относится

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Я любила.

Александр Тараканов

Думаете прямая связь? Если любишь, то не бывает такого?

Дайлова Надежда Гомель

Не бывает.Если действительно любишь сердцем и душой.Не всем дано.....

Серый Волк

женщины было

Александр Тараканов

А чем она так провинилась?

Серый Волк

Все бывает в жизни , от любви до ненависти один шаг

Наиля

нет наоборот

Александр Тараканов

Понятно, для того и знакомимся.

Наиля

а мне не понятно зачем такие вопросы?

Зайтуна Халикова

вы психолог?

Александр Тараканов

Каких ошибок? Феромоны это вещества, посредством которых реализуется химическая коммуникация между зверушками. Привлечение партнёров, подача сигнала опасности, ...

Зайтуна Халикова

да...вспомнила!...мы тоже зверушки-млекопитающие

Александр Тараканов

Эффект Кулиджа, например тут: http://www.factroom.ru/facts/58392 наверняка связан либо с запахами либо с феромонами.

Александр Тараканов

Коротенькая статья про эффект Кулиджа

Зайтуна Халикова

не читала...осень - некогда

Маша Щекотилова

Встречалось

Маша Щекотилова

У меня было некоторое время

Александр Тараканов

А почему прошло? Само, ничего не делали?

Маша Щекотилова

Время лечит поймала мужа когда онтхотел изменить сначала отвращерие, потом по тихоньку угосало

Александр Тараканов

А ... измена или покушение на измену. Причина номер два в тутошнем топ листе.

Александр Тараканов

На первом месте - пьянство.

Маша Щекотилова

Аааа ну это тоже да, я просто с этим не сталкивалась

Людмила Комченко(Дыня)

Муж - святое!

Людмила Комченко(Дыня)

Уже святой! Скоро пять лет, как святой!

Людмила Комченко(Дыня)

Когда нет - любил бы, когда рядом - убил бы! Жизнь прекрасна!

Александра Недбайло

а у вас было?

Александр Тараканов

Ну да, смотрю как из этого положения люди выходят. Никак в основном.

Ирина Кузнецова

Когда злюсь

Александр Тараканов

Это проходит. А надолго, на несколько месяцев?

Александр Тараканов

Понятно, если не надолго, то это нормально.

Александр Тараканов

Как выяснилось, достаточно частое явление. Интересно, как из такой ситуации выбираются. Похоже, никак.

Ирина Кузнецова

Я думаю что не стоит и дальше строить отношения.......или искать суть проблемы

Александр Тараканов

Строить ничего не надо, это проявляется в браках с большим стажем. Вопрос о том, пытаться что-либо предпринять или махнуть рукой.