Александр Тараканов

Прикосновения мужа вызывают отвращение. Было?

Ответы · страница 5
Nataliya Trinchuk

Мужа нет, а вот прикосновение любовника, было...

Александр Тараканов

Как так? Любовник ведь для того и существует, чтобы приятно было.

Nataliya Trinchuk

и любовники бывают разные...

Александр Тараканов

Их менять-то много легче чем мужей.

Лея

желание прибить было..А отвращение..не не было..

Галина

я не допускаю прикосновений , если сама не хочу

Людмила Пащенко

Было по молодости, когда муж приходил по мухой

Уральская Рябинушка

До сих пор в холодный пот бросает, как вспомню

Уральская Рябинушка

всего не перескажешь 😃

Фсем Щазтья..!

Александр?)) Какая чудовищная откровенность))

Александр Тараканов

Немного абстрагированно, конечно, чтобы не совсем откровенно. Но это же обыденное явление, никто не скрывает. Почему бы в общих чертах не обсудить, не переходя на личности. Просто оно мало обсуждается, хотя найти обсуждения в интернете - элементарно.

Александр Тараканов

Гы-гы. Так уже подкалывали.

Фсем Щазтья..!

И я поражен. Откуда у Вас муж?

Александр Тараканов

Нету у меня мужа, жена одна есть. Женщина она. Хорош Интернет засорять.

Фсем Щазтья..!

Мусор - мусорке, никакого противоречия) вопрос перефразируйте...

Александр Тараканов

В основном народ правильно понимает. Пусть так пока остаётся.

Фсем Щазтья..!

Главное, чтобы Вам было хорошо))

Галина

Если с глубокого похмелья ,то это просто ужас

Александр Тараканов

А трезвый, совсем не питый?

Галина

Трезвый 7 Красавец ,больше никого не надо

Елена

если бы у моего мужа была такая фамилия, то да

Александр Тараканов

Прикольно. Но не серьёзно.

Елена

а здесь разве кто-то серьезно общается? Я вот уже около часа смехом надрываюсь

Тамара Ивановна

Его нет,а мои у него вызывают. Что это значит?

Александр Тараканов

Наоборот? Вы тут первая. Сразу приходит в голову - у него есть, чьи прикосновения ему приятны. Но странно, что вас игнорирует, у нас, у мужчин не такая сильная избирательность, нам многое (многие) приятно. А с ориентацией всё в порядке? Новых смазливых друзей у него не появилось?

Тамара Ивановна

Нет. Это исключено. Все время при мне. Может климакс?

Александр Тараканов

Вряд ли. Трудно что ли обнять, поцеловать? А гости при входе и при прощании устраивают ритуальные обнимания, целования? Если да, можно внимательно проследить за его реакцией на это. То есть, это вообще или к Вам лично такое отношение.

Тамара Ивановна

Про других не знаю. Наверное я ему опостылела

Тамара Ивановна

Про других не знаю. Наверное я ему опостылела.

Ольга Кириченко

Ой, было. Но от обиды или хамства.. ненадолго.

Александр Тараканов

А какая разница, вторая, третья? Если настоящая, то номер ничего не значит.

Александр Тараканов

Не понял. Я про ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ номер. В один момент времени всегда одна.

Ольга Кириченко

Саша!как ты догадался????)))))

Александр Тараканов

Ну, во-первых, ты, дорогая, открытым текстом написала, а во-вторых мне всё видно, давно в молодости был как-то раз я 1 а их - две.

Александр Тараканов

Приятные. Подробности письмом.

Лана Светлая

нет...но было,что не вызывали ни каких эмоций

Марина Мокина

было... сожителя... но долго терпеть не смогла

Инна Предтеченская

Еще как было у его и пот супом гороховым пах

Александр Тараканов

Про запах говорили. Только не понятно, что было в начале. Запах вроде бы должен был быть всегда. Может в какой-то момент запах перестал нравиться или человек перестал нравиться, а вместе с ним и запах.

Инна Предтеченская

Человек перестал за собой следить

Ольга Андреева

Не все прикосновения вызывают отвращение:)

Александр Тараканов

Без эротического подтекста - нормально. Я правильно понял?

Александр Тараканов

Человек вроде бы приятный, а интима с ним совсем не хочется. Но ведь с кем-нибудь (возможно с абстрактным, ещё не известным, на знакомым) ведь хочется? Или со знакомым.

Надежда Родыгина

Да, когда в пьяном состоянии и после измены

Александр Тараканов

Сразу две первые (по статистике первые) причины.

Галина Сангалова

когда обижал, а потом пытался прикоснуться

Proud Lioness Time

у тех у кого нет любви , у того и отвращение

Николай Богомазов

У меня нет. Рад прикосновению жены всегда.

Николай Богомазов

А не заподозрила ли она тебя в связях с другоц? Или сплетню услышала?

Александр Тараканов

Да, такой вариант возможен. Болтают всякое, могут и приврать. Отдувайся потом.

Николай Богомазов

Вот и я отлуваюсь. Столько сплетен было. Работал по шабашкам а городок маленький.

Александр Тараканов

Ну, да. Дыма без огня не бывает. Малость позаигрываешь, а они потом такого понарасказывают подружкам.

Николай Богомазов

Женщины шутят всерьёз.

Елизавета Софронова

Мужа то не было... а Вы про прикосновения )))

Александр Тараканов

Всему своё время. Разные проблемы бывают.

Александр Тараканов

Какие-то обязательно есть, без проблем жизнь не бывает. Может Вы их не замечаете, так это просто здорово!

Елизавета Софронова

я их решаю на стадии формирования))

Александр Тараканов

Успеваете ещё. Завидую. Обычно они валят и разгребаешь лишь самые главные.

Катерина Волощенко

Было это значит совсем надоел до чёртиков

Александр Тараканов

Без особых причин? Перестал удивлять - на склад.

Катерина Волощенко

Причина всегда есть . Без причины просто так прикосновения не раздражают .

Александр Тараканов

Кроме однозначных, как тут уже выяснили, - пьянство, измены, грубость, - ничего вразумительного. Джунгли психологии.