Владимир Викторович Юргевич

Если Жёнка Отца Небесного Родила 5 прекрасных Близнецов.Называю Поимённо.Учитель.Творец.Создатель.Лукавый.Бог.Почему Только о Боге и Слышим.А об Остальных Забыли .Отгадайте Тогда ещё и Загадку.Расшифруйте имя АИБ. Ано состаит из Трёх Имён.Тогда могу и Вас Назвать Боговерами. Лукавый Это Медведь.

Ответы
Олеся Выгран

не правда!! о лукавом, о учителе мы слышим почти каждый день, а торцом и создателем мира является бог, так что о всех 5 близнецах мы слышим постоянно. АИБ-Андрей, Игорь, Борис

Владимир Викторович Юргевич

Иди по Ветру Своему.

Вера Елагина

Ой, че-то не для наших сирых умов это

Владимир Викторович Юргевич

Не прибедняйся.Подумай Боговерка Моя.

Чешир _

идеот,ничё не поняла

Владимир Викторович Юргевич

Кто Иот.Ну с такой причей точьно не поймёшь.

Нина Поветкина

ой как сложно то!

Владимир Викторович Юргевич

А Вы Ответ Юли Ефимовой Прочитайте.С Уважением АИБ.

Юлия Ефимова

ангел и бог

Владимир Викторович Юргевич

Бог Правильно.Не Ангел а Адам.Ну и Последнее.

Юлия Ефимова

иисус

Владимир Викторович Юргевич

Да незря Большой Родословной .Гордись Этим.Правдо Немного Он Моим Предкам Рюриковичам Подсолил .Но не Нам их Судить.Давайка Дорогая Вы моя Дружить.Да я и Есть Три в Одном.Значит в Дальнейшем Буду Называтса АИБ.Кто я из них имя Сама Назавёшь.Это только для Тебя.А пока Дай поприкалыватса.Чёрт Я.Видишь Юлинька и Это Правда.В 1975 Году Меня Нето Что Крестили А Короновали.Считаюсь Вовкай Чёрным Вором в Законе Погоняло Чёрт.На кону Была Воровская Карона.Печатка.((ТАВро))) Я и её Выиграл Вот и считаюсь Караннованый Ворами .Вовка Чёрный Погоняло Чёрт.Вобщем Крестов Полная Задница.И Ещё Несущий Веды Креста и Розы.Да и всякой Всячены дохрена.А дело в Том Юлинька Вы мне Сродни.Главное Образ Вашь.Вы и Есть Ант Тоесть Чистый Атлант.Вот это Будит Повожней Всего.Так что Привет Племянница.С Уважением Дядя Вова.в Триньку.

За
Зарина

ТРУДНО:DD

Владимир Викторович Юргевич

Время подумать ещё есть

За
Зарина

я не хочу думать:DD

За
Заноза

мдя

Владимир Викторович Юргевич

Ну и Недумай.Тебежь и Хуже Будит.Отупеешь.Я ключики с голубой Каёмочкой не подаю.

За
Зарина

мне не важно какие это имена и думать я не хочу про эту фигню потому что меня совершенно это не волнует.ЧТО ЗРАСУ ОТУПЕЕШЬ ТО? нехочу заморачиваться из за этого

Владимир Викторович Юргевич

Ну и Правильно Делаешь.Живи Своей жизнью.

О*
Олег ***

что это?!

Незнакомка 1

абрам

Владимир Викторович Юргевич

Адам.Одно угодала.

Незнакомка 1

исак

Владимир Викторович Юргевич

Помоему Правильней Иссус.

Незнакомка 1

да, да

Владимир Викторович Юргевич

Кто их Пидарасов Прислал.