Я Стану Твоим Ангелом

как здесь можно удалить анкету?

Ответы · страница 2
Винсент Yk

Понятия не имею. Наверное просто сюда не входить....

Homo Pongo

Нет уж. 😉 Обещала стать моим ангелом - становись. 🙂

Виктория Пино

Сначала редактируйте, а потом удалите профиль

Иван Корнеев

Ответь на вопрос,подскажу,не ответишь..........

Нелиса Даццкая

Фффсе.....никак!!!это нафсигда 😃

Иваныч.

изменить до неузнаваемости

St Tim

Ахахахах тоже мучаюсь

Я Стану Твоим Ангелом

задрали уже сообщения на почте 😭

St Tim

Их отключить мона:smiling:

St Tim

Попробуй.. а вообще спрашка ужасная стала

St Tim

Все запутано, нельзя посмотреть лайки, стало обидно что твои вопросы просматривают и отвечают, удалиться не могу как раньше((

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вот так: "Открыть меню" (наверху-справа) ->>> "Мои настройки" (слева) ->>> "Уведомления" (посередине) - убрать-снять ВСЕ (!) галочки ->>> в браузере закрыть ВСЕ (!) вкладки этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки и больше НИКОГДА (!) сюда НЕ (!) возвращаться. Но есть и другой, более надежный способ - выбираешь из числа ПОНИМАЮЩИХ (!) тебя друзей несколько человек, пишешь им в качестве ответа на их вопросы всякую нецензурщину и просишь их на тебя пожаловаться в "Службу поддержки" - тогда тебя забанят-заблокируют НАВСЕГДА!

Гр
Григорович

В настройках.

Pasha Melnik

а как же ангел ?

Татьяна Ромазанова

не думаю))

Yuliya

Я еще не хочу удалять. Не смотрела

Татьяна Ромазанова

под вашей фото окно-редактировать анкету

Хулиgun4Ик

Alt+del