С. Нежная

Как быть, если парень гладит рубашку чаще, чем свою девушку? 😄

Ответы
Володя

Если есть общие интересы, то гладит или не гладит это все-таки не главное. "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Дмитрий Важтин

Другая ситуация !! Швейное училище , лет 30 назад . Утром " линейка " , внутри двара . Скучно подтягиваться примерно двести девочек и парней десять . А теперь вопрос ! Я хотел далее строчить и гладить ту одежду !?

С. Нежная

Судьба так распорядилась.

Дмитрий Важтин

Не правильно поняла !

Язва Сибирская

Мой друг в первую очередь тебе нужно точно убедиться в том что парень на самом деле парень потому что рубашек парни уже не гладят никогда у меня кстати от рождения и утюга-то нет

С. Нежная

Когда я буду такой, маловероятно, что буду тут находиться. А чего ты испугался, не нравятся старушки?

Язва Сибирская

Бывают даже двадцатилетние старушки вот это как раз мне и не нравится

С. Нежная

Наверняка такую найдёшь, если захочешь

Язва Сибирская

Меня вполне устраивает именно та жизнь которая у меня есть

С. Нежная

Рада за тебя

Андрей Толстый

девушке надо научиться гладить его рубашку. и добиться того, чтоб его рубашка всегда была отглажена.
тогда всё освободившееся время сможет гладить её.

С. Нежная

Он такой педант..

Андрей Толстый

научись гладить лучше него.

Аман Карамсаков

Менять девушку, она должна гладить и рубашку( брюки, джинсы...и т.д.), а так же быть всегда готовой к " поглаживанию", со стороны своего мужчины)))

С. Нежная

Должна?) А он что должен?))

Valeria Chernova

Если он гладит рубашку руками, то он как минимум странный. В противном случае девушка странная, если желает что бы ее гладили утюгом🤔

С. Нежная

Да, не могут договориться 😄

Ко
Котэда

интересный вопрос. Может есть смысл гладить рубашку девушке? Тогдау парня будет время ее погладить (девушку)

С. Нежная

А если он свою рубашку никому не отдаёт?

Ко
Котэда

тогда девушке нудно искать другого парня.

С. Нежная

Придётся

Advisor Mr

Начать гладить ему рубашки ... А-то может он все время на них тратит, вот и не успевает девушку-то, это самое )))

С. Нежная

А, может, его этой самой рубашкой привязать к кровати? 😄

Advisor Mr

И отгладить хорошенько, да )))

O X A N A

Купить ему ещё несколько рубашек. Что же он так страдает - каждый вечер рубашку стирает, утром гладит...

С. Нежная

Фетишист)

Олег Л0К0С

Когда он будет снова тягать утюг и отойдет куда-то,
ляг на гладильную доску... ДОБЬЕШЬСЯ СВОЕГО!!

С. Нежная

Ой, спасибо

Олег Л0К0С

🌈🌸🌺🌹‼️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Перестань быть его девушкой)))Проливай утром на него кофе,чтоб он опоздал и его уволили к хуям...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дело твоё конечно)))У меня всё чётко,где написано...там и по большому))))

С. Нежная

А по маленькому?)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Написано уже)))

С. Нежная

Уписанно, скорее))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тебе не пахнет?Вот и хорошо)))

Александр Антонияди

Ну что значит как быть . Лечь на гладильную доску и не давать ему ...... нуууу в смысле гладить . )))

С. Нежная

А говорят, дать по шее))

Александр Антонияди

И это пойдёт . ))) Дай ему по шее . ))

Ro
Romashka-Я

Круто, когда парень САМ гладит рубашки. Они ж бесячие в глажке))) манжетки, воротнички, фуу))

С. Нежная

😄 Да вот, пусть гладит))

Ухи

История печальная, но главное чтобы он ничего не напутал и не начал вас гладить утюгом))😂

Ухи

Ванга?))

С. Нежная

Почти))

Ухи

Внучка Ванги?))🤣

С. Нежная

Праправнучка 😂

Ухи

Хорошо, что со зрением всё хорошо))

Сергей Волков

Сами начните ему рубашки гладить. Ему будет нечего делать и он будет гладить вас)))😅🤣😂

С. Нежная

Меня не надо, пусть её гладит 😄

Сергей Волков

Так вы ей подскажите!☺️😊🙂

Просто Александр

Значит не видит в девушке настоящей женщины и нет интереса к совместной жизни дальше.

С. Нежная

Как всё серьёзно.

Просто Александр

более чем.Жизнь научила многому...

Nik Subr

так наденьте его рубашку, так ему удобней будет ее гладить и Вам чуток ласки попадет.

С. Нежная

Утюгом по позвоночнику?! 😄

Nik Subr

Главное марлечку положить, чтобы рубашечка не пригорела.

Дрок Виктор

Может он не знает, что вы тоже хотите поглаживаний ... Попробуйте сказать ему об этом.

С. Нежная

Говорю..

Дрок Виктор

Может парень чистюля и пытается свои грязные руки вытереть о рубашку, потом заняться вами?

С. Нежная

😄 Бедная рубашечка))

Дрок Виктор

А чего она бедная, что парень часто гладит её? Вы тоже хотите быть бедной, как рубашечка? Блин, не понять женскую логику ...

С. Нежная

Бедная, что руки о неё грязные вытирают. Всё логично.

Санёчек Я )

Ааа теперь понятно почему некоторые одевают мужские рубашки 😂 ахахааа и ты одень

Санёчек Я )

Зайка😂 ахахааа

С. Нежная

Попрыгайка 😂

Санёчек Я )

Скок поскок 😁 ага привет

С. Нежная

Ещё и с приветом 😂

Санёчек Я )

🤪эээ 😂 ага

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, значит, девушке надо научиться гладить его рубашки, чтобы он чаще гладил её.)