С. Нежная

Как быть, если парень гладит рубашку чаще, чем свою девушку? 😄

Ответы · страница 2
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Перестань быть его девушкой)))Проливай утром на него кофе,чтоб он опоздал и его уволили к хуям...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дело твоё конечно)))У меня всё чётко,где написано...там и по большому))))

С. Нежная

А по маленькому?)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Написано уже)))

С. Нежная

Уписанно, скорее))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тебе не пахнет?Вот и хорошо)))

Александр Антонияди

Ну что значит как быть . Лечь на гладильную доску и не давать ему ...... нуууу в смысле гладить . )))

С. Нежная

А говорят, дать по шее))

Александр Антонияди

И это пойдёт . ))) Дай ему по шее . ))

Павел Казаков

может быть девушке стоит погладить ему рубашку, тогда у него освободится время на девушку?

С. Нежная

Всё может быть.

Ro
Romashka-Я

Круто, когда парень САМ гладит рубашки. Они ж бесячие в глажке))) манжетки, воротнички, фуу))

С. Нежная

😄 Да вот, пусть гладит))

Охотник На Солнечных Зайчиков

История печальная, но главное чтобы он ничего не напутал и не начал вас гладить утюгом))😂

С. Нежная

Почти))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Внучка Ванги?))🤣

С. Нежная

Праправнучка 😂

Охотник На Солнечных Зайчиков

Хорошо, что со зрением всё хорошо))

Сергей Волков

Сами начните ему рубашки гладить. Ему будет нечего делать и он будет гладить вас)))😅🤣😂

С. Нежная

Меня не надо, пусть её гладит 😄

Сергей Волков

Так вы ей подскажите!☺️😊🙂

Просто Александр

Значит не видит в девушке настоящей женщины и нет интереса к совместной жизни дальше.

С. Нежная

Как всё серьёзно.

Просто Александр

более чем.Жизнь научила многому...

Nik Subr

так наденьте его рубашку, так ему удобней будет ее гладить и Вам чуток ласки попадет.

С. Нежная

Утюгом по позвоночнику?! 😄

Nik Subr

Главное марлечку положить, чтобы рубашечка не пригорела.

Дрок Виктор

Может он не знает, что вы тоже хотите поглаживаний ... Попробуйте сказать ему об этом.

С. Нежная

Говорю..

Дрок Виктор

Может парень чистюля и пытается свои грязные руки вытереть о рубашку, потом заняться вами?

С. Нежная

😄 Бедная рубашечка))

Дрок Виктор

А чего она бедная, что парень часто гладит её? Вы тоже хотите быть бедной, как рубашечка? Блин, не понять женскую логику ...

С. Нежная

Бедная, что руки о неё грязные вытирают. Всё логично.

Пётр Ермаков

Сменить парня. Пусть гладит рубашку и дальше, вместо того, чтобы утром надеть другую

С. Нежная

Хорошая идея.

Егор Рукин

Ну вообще-то каждому - своё. И бывает, что так лучше, потому как это - меньшее из зол... )

Се
Сергей

Значит пора продемонстрировать все свои неровности, которые следует разгладить🤣

С. Нежная

Отпарить?! 😄

Санёчек Я )

Ааа теперь понятно почему некоторые одевают мужские рубашки 😂 ахахааа и ты одень

Санёчек Я )

Зайка😂 ахахааа

С. Нежная

Попрыгайка 😂

Санёчек Я )

Скок поскок 😁 ага привет

С. Нежная

Ещё и с приветом 😂

Санёчек Я )

🤪эээ 😂 ага

Negoro Флинт

Искать такого парня, который гладит девушку в то время как она гладит ему рубашку.

С. Нежная

Хм..

Сергей Фетт

Ложись голая на гладильную доску, а сверху утюг. Только не включай его в розетку.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, значит, девушке надо научиться гладить его рубашки, чтобы он чаще гладил её.)

Андрей Науменко

Чаще ходить к парню и активнее направлять его руки к местам, требующим глажки.

С. Нежная

Забавно)

Андрей Науменко

Эффективно, главное.

Леонид

Любитель утюга... Повернитесь к нему, и спросите какая погода сегодня😂.. Удачи

Илья Васильев

Может жениться...и тогда девушка будет гладить рубашку, а парень - жену!!!... :-)))

С. Нежная

Хорошая идея))

Se
Serij

Ну тут просто. Ей нужно начать гладить его рубашки, тогда он будет гладить ее

С. Нежная

Так ей и передам)