Александр Kãlis

🖼•• клиника ••

Ответы
Наталья

Бывают и у нее дельные советы.. Но... чаще стала думать.. все ли у нее в порядке с головой Прислали ей видио с частушками про кароновирус. там смысл такой что человек заболел серьезно но медицина не лечит. а она стоит пританцовывает и еще пальчиками пощелкивает и говорит " Вот так то" Что о не все в порядке по моему...🙄

Майя Пракрити

Малышева это торговая марка ! Она вообще неавторитетен в вопросах медецыны ! Это просто клоун которую наняла фармацевтическая компания для оболванивания людей 🖼

Александр Kãlis

Знаю этого червя не по наслышке с 90х. ((личность)) просто клиника ,,,консстатация ПРОСТ ФАКТ ! Деменция. (слабоумие)......

Stormbringer

И поэтому она купила особняк в Нью Йорке , что бы освободить для бедных землю русскую.

Светлана

Зато все её знают 😁. А вы нормальный и о вас никто даже не подозревает, что вы есть 😃

Сергей Никифоров

Какие молодцы - всё для простого народа... Свободная коечка в больничном коридоре...

Александр Kãlis

А.Макаревич-мир сошёл с ума .....

Сергей Никифоров

А что с Макаревичем?

Александр Kãlis

Кто это ? ))))

Сергей Никифоров

Вот и поговорили...

Екатерина

Да не смотрите вы ее передачи. Сами же ей рейтинг создаёте.

Александр Kãlis

У нас нет ОНО ,Априори это из российских сайтоф и YouTube...

Екатерина

Я только на спрашке про неё и читаю. Нигде она мне больше не попадается.

Александр Kãlis

ФСБ блокирует для вас малейшее про эти Существа. Из преисподнии .....есть люди дающие инфу О этой слизи -одурманить нацию рус -это целая индустрия . у нас она в свободном доступе

Екатерина

Ага, ФСБ вот заняться нечем, только о невменяемым тетках инфу блокировать. Да не нужна она никому)

Анни Странница

Вот бы она улетела за границу и больше не возвращалась.

Людмила Державина

да...такого ее никто не придумал...

Valentina Manvag

Вот они взглыды непростой людь

Мир

А может под диктовку говорит

~L
~Eva Lansca~

Так вот какие они ....щедрые.!

Татьяна Аношко

ну да.по 6 чел в палате.....

Ел
Елена

и правда, дура, что ли?

Одинокая Сволочь

её место в психушке

Александр Kãlis

Сожелею 0ни закрыты ! только на корм собакам -дворовым ...

Милота))

Опять эта дурочка!

Се
Сергей

Точна...вали в свой дворец!

Се
Сергей

В Нью-Йорк

Rima Kravcenko

по себе и глаголит

Сергей Зимин

Она в чем то права

Александр Kãlis

В словарном Поносе ,Разве ЧТО !

Лариса

Язык без костей...

Кто-То

больна\ женщина

Подтверждаю !!!