Ос
Осень2017

Что имели ввиду создатели фильма "Профессионал" с Жаном Полем Бельмондо в главной роли.... когда встроили в сцену гибели его 👥СуперГероя ❓ целый спектакль, положенный на Музыку? Финал фильма Профессионал.Оригинальная озвучка.HD. И что за СИМВОЛ👁️🧠👁️ выстрижен /// изображЁн на поле//газоне, куда упал актЁр? P.S. "Знаки и символы правят мiр 🖼а не слово и заКОН" (с) КОН☑️фуций

Ответы
Никита Анохин

Беснуетесь, разоблачители массонства. Всего этого в фильме нет и не было.

Ос
Осень2017

возможно, но СО-гласитесь, что количество РЕ🎶-приз и вариантов еЁ производных ☑️®️ https://ru.wikipedia.org/wiki/Реприза .... СВЯЗ-анных с этим "Легендарным Профессиональным французским фильмом" 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ЗА-ШКАЛ📈-📉ивает за допустимый средний уровень обычных китайских копии✔️стов .... или нет? Какое ВАШЕ мнение, коллега? 🤝🤝 по образу и подобию ЛУЧШИХ представителей Чехословацкого писательского ОРДЕНА либо КРУГА .... вхожего в дом Карела Чапека, родившегося и Творившего своЙ вклад в ИЗ-Таври-Явь на рубеже XIX & ХХ старших арканов ТАРО 😉 ////////// 🖼 где во времена Нострадамуса (а это XV-XVI ВЕК😑) Сфинкс на Колесе Фортуны ОТСУТСТВОВАЛ💯❕🔱 какЪ Таковое 🤡🈂️

Ваня Иванов

надо смотреть кто режиссер.

Ос
Осень2017

мужские разборки трудное (для меня) дело .... даже смотреть не буду 😑😑😑