Кен Гуру

Что делает нас счастливыми...иллюзии...или реальность?

Ответы · страница 3
Irina Gillespie

в нашей жизни всё иллюзия, послушайте Торсунова или Ольгу Гомон-они очень хорощо гоаорят о счастье и вообще обо всём

Владимир Безручкщ

иллюзии , воплощенные ...... но не такие как ваши ; " кноспиративные " фото ..... рожу свою покажи ! ...... а то ни рожи ни кожи !

Наталья Анатольевна

Хорошая сумма денег внезапно упавшая на счет. И неважно богатая вы или бедная или средне-статистическая женщина 🙂

Ал
Алекс

ответьте сами.один мужчина говорит что достанет звезду с неба для вас а другой обещает шубу купить.где же счастье

Кен Гуру

Шуба конечно хорошо, но ведь и без звезды тоскливо))))

Ал
Алекс

по моему в шубе удобней смотреть на звёзды

Кен Гуру

Ну в этом Вы правы)))

Константин Стемковский

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом… 😄

Аян Нургалиев

Вас не знаю, меня удовлетворяющая меня реальность делает счастливым, и не удовлетворяющая делает на счастливым.

Расулев Шавкет

"Реальность" наполняет Вас всего, "до пяточек". А "иллюзии" - "в виртуале", и, максимум, добираются до сердца, до Души

Angel Ros

отсутствие потребностей. Потребности могут быть реализованы как иллюзорно (кокаином например )так и реально

Лес Мечты

И всё утихнет навсегда
и злоба сразу вся исчезнет.
Начнет планета с нового листа
любовь она свою извергнет.

Василь Ливка

Только реальность... илюзии это мечты, и принимать желаемое за действительное по крайней мере не по мужски...

Алексей Рыбкин

Счастливыми нас делают наши дела, которые приносят чувство нашей востребованности и полезности у других...

Николай Рондин

если есть возможность, посчитайте, сколько секунд Вы были счастливы) а вообще-то -иллюзии часть реальности

Кен Гуру

Ой...как тольконачнешь считать иллюзия испарится)

Равшан Равшан

Илюзии быстро рассеиваются,а реальность остается. Думаю реальность делает нас счастливыми , хотя Каму как

Кымбат Кубенова

Реальное счастье-вот оно, перед глазами, но иногда неплохо и погрезить и быть счастливым в своих иллюзияз

Людмила Копаевич

Вы думаете, что он был такой как мы с Вами, а не Сын Божий? И разве то о чем он проповедовал - это убеждения?

Андрей Шатрыкин

Отсутствие нужды чего-либо, кроме того, что уже есть, наша договоренность с собой по поводу реальности)))

Игорь Луговой

Иллюзии никогда человека не сделают счастливым. Счастливым, а также не счастливым, делает реальность.

Марина Снегирева

Видеть счастье в иллюзиях- глупо, а от реальности иногда плакать хочется. Счастье - в эмоциях человека.

Михаил Блинов

Каждый человек воспринимает мир в виде своей иллюзии, Мы живем не реальностью, а рождаемый им эмоцией

Кен Гуру

Согласно...ток здесь оч.многие оспаривают это...

Михаил Блинов

Если за реальность принять восприятие объективного мира, а иллюзия пусть будет полностью придумка или фантазия, то да смотря что приятнее, то и сделает нас счастливым(ой)

Кен Гуру

Но ведь восприятие у нас в голове... От одного и того же события кто-то счастлив, а кто-то наоборот)

Михаил Блинов

Так с этого мы и начинали, есть кто с этим не согласен

На
Наталья

Мы хотим реальности,бросаемся в омут с головой,прем свое,а получаеться порой,что зря,это лишь иллюзии