๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Сто грамм принимают обычно для храбрости, а грамм 300-400, — это уже для подвигов.

Ответы
Назира Хайдарова

Алкоголь деградирует общество и не к подвигам, а чаще к преступлениям приводит, а самое обидное исчезает прекрасный народ.

Маргулан

100 грамм для храбрости мало. Это даже в голову не бьёт. А вот грамм 300 - 400 это для храбрости. Для подвигов от 700 грамм и выше

Glаdiator (Woodland, Са)

Сто грамм принимают для аппетита, а вот 300-400 - для храбрости, но не обязательно для совершения подвигов 😄

Юрий Агейчик

300-400 для того чтобы убедиться от кого ты все-таки произошел.... свиньи, собаки, обезьяны и т.д.

Armine Vagramyan

Если в таком состоянии еще и могут совершить подвиги, значит на самом деле герои😃 🤡

Александр Шишков

Кому как, мне для подвигов надо быть трезвым. А вод для философии о смысле жизни надо 500-700

Asmodeus

300-400 это разговор по душам, 500 это на рывок за еще, а вот от кило и выше это уже героизм...

Леонид Кирюхин

есть такой фильм короткометражный. ,, Сто грамм для храбрости". там про всё показанно

Nikolai Garskov

Еще поллитра добавить и можно звать на поминки, недолго этот вариант представить!)))

Расим Гaрифуллин

не.300-400 для умения поразить всех своим умом и юмором!а вот 400-500 там уже да)))подвиги...

Света Мохова

а мне и глотка достаточно 🙂 🙂 :)для запаха 🙂 :)а дури своей хватит для подвигов 🙂 🙂 🙂 🙂

Та
Тара

А это когда женщина с первого взгляда - не очень и даже храбрости чуток не спасает.

Алексей Башкирцев

Хотел выпить 100 грамм для аппетита, нажрался так, что 3 дня на еду смотреть не мог.

Дина Дина

ну давай..
🖼

Св
Светлана

Ну есть еще " напиться чтобы забыться" думаю такая доза как раз для этого

Вера Соломенникова

скорее для свинства,подвиги уже при таком количестве выпитого не катят

Юрий Малоиван

При такой дозе и на гирокомпасе можно домой дорулить. Хотя для кого как.

Сергей Митрофанов

Нет, это скорее для того уснуть и забыть то,что на творил после 100 грамм.

Сергей Нетесов

Для воодушевления.Для подвигов,пожалуй литр-полтора будет в самый раз

Наталья Koндрусик

После такой дозы вряд ли на подвиги потянет, скорей в постель поспать!