Интересный Чел

Как вы относитесь к ярлыкам или же стандартам? По типу: "женщина должна всегда быть на кухне, и приносить мужчине удовольствие!","заплакал - не мужик, полюбил девушку- подкаблучник!","смотри, что за мужик идёт? Похоже он из очень плохой компании.. не подходи к нему даже!" ?

Ответы
Michael Lysov

ярлыки и стандарты.. как отражение общества
полюбил - подкаблучник.. и это действительно так, в большинстве случаев
женщина должна приносить удовольствие.. не должна? тогда зачем она нужна мужчине, выносить ему мозг, это один из способов получения удовольствия?

Michael Lysov

привет, ярлыки - зло и манипуляция, особенно то что перечислено, а так шаблоны есть, нарабатываются, но так же есть шаблон "обучение", есть шаблон "все врут" и "всё не так как кажется", сколько раз уже убеждался в этом

Елена Данилова

Это узкое восприятие. А по настоящему это так: нас сделали мама и папа. То есть, винам есть как мужчина так и женщина. И все человек может проявлять как свою мужскую так женскую сторону

Валентин Волкодав

Мы в своей жизни с любимой ничего не делили, а делали все по обоюдному согласию, пришел первый с работы готовлю ужин, и так во всех делах и так все 35лет.

Дима Карташев

Каждый как он Сам хочет делает! Давать советы легко, а попробуй выполни и последствия будут у того , кто выполнил! Чепуха эти стандарты

Александр Алейников

Скажу так нельзя судить книгу по обложке,а на счёт стандартов думать надо своей головой у каждого свои стандарты

Александр Грызлов

Я эти стандарты не терплю, каждый живёт так как может и как ему нравится, и не наше это дело

Николай Масос

Нек-рым предрассудкам и я подвержен, а нек-рые оплёвываю и высмеиваю... В общем, по-разному.

A🇷
Anita 🇷🇺

Очень негативно. Такое говорят люди, которые жизни не знают и живут мыслями других людей.

Ел
Елена

К разным ярлыкам по разному есть те которые мне нравятся а есть и другие.

Advisor

Отношусь негативно. Но надо признать доля истины в этом есть...

Ал
Александр

по первому-согласен на 166 процентов,тут даже сказать нечего

Альберт Беларус

Когда тебе говорят - ты должен, отвечай - ничего и никому )))

Анна

Это смешно слушать и грустно,когда требуют использовать

Геннадий Клюев

да я нормашльный мужик и уважаю нормальных женщин

Юл
Юля

У меня собственные ярлыки и стандарты)

Людмила Канивец

Да никак! Живу так, как мне нравится...

Леонид Музафаров

Не люблю делать поспешные выводы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это признак зашориности сознания

Анатолий Кодак

и кто вам такой бред НАВЯЗАЛ???