Никита Булочкин

В большей части стратегических игр изоляция часто предшествует поражению и смерти. Крепость - это тюрьма?

Ответы
Вадим Сперанский

На самом деле грамтное использование крепостей таково: внутри значительные силы. Если противник пытается что то сделать в зоне поблизости от укрепления, то армия внутри совершает вылазку и нападает на противника, а затем быстро отступает за стены. Такая угроза мншает очень мешает контроллировать территорию.Посему чтобы что то сделать прежде всего надо осадить крепость. А на это нужны серьёзные ресурсы и армия превосходящая ту чьо внутри. А внутри сырые люди у которых в амбаре запасы на пару лет. Так что нет крепости не бесполезны)

Никита Булочкин

Спасибо )) Ясно )

А крепость обязательно строить вокруг себя?

Никита Булочкин

Ни разу не строил - не знаю )

Даже в стратегических играх?

Модель Для Идеальной Сборки

войны обороной не выигрываются