Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.
О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.
Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.
Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.
это её достоинство.. Знаете, сколько живу - не перестаю удивляться этому ценному качеству. Поход в гости - это ж тактико техническая миссия.. Как войти, в чём и зачем,.. как и в чём быть - лучший пример это туфли на каблуках, взятые с собой и наконец как и когда выйти уйти. А приготовления, это ж диву даёшься)).. что и говорить .. за это мы их любим
ДРУЗЬЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
14 февраля – это международный день любви и романтики. Будьте вечно желанны и всеми любимы, всегда обаятельны, неотразимы. Глаза ваши счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают!!!…
Согласен, но показывать наготу, свойство греха. А показывать нужно не голые ноги и вызывающие выпертые формы, а действительно женщину в себе. Скромность, терпение и иные добродетели. Физическая красота у женщин не долга, А что останется после?
Ну, в общем и при большом удалении - ничего, хорошая женщина, а макияжа совсем не видно. Женские лица становятся краше, Ну, наконец-то мы все дождались! Если б не красились женщины наши, То все бы мужчины уж точно спились.
Если у нее есть что показать.Вот у вас на аватаре великолепные ноги! Их грех не показывать!На них любоваться надо всем с утра до вечера.Кому восхищаться ими, большинству завидовать.
)))
Вот за такими ногами можно идти на край света..Ладно, мне это не светит,рад был знакомству.До свидания!
До свидания
нет-неуверенные в себе самки выставляют на показ телеса-ни чем другим завлечь не могут. а потом плачут-нас только хотят-нет любви-на инкстинкт ловили-то и получили.
Свойство любой тёлочки или ТП. Девчонку и так видно из далека. Ей не нужна показуха. Показуха - это европейская торговля телом. Завуалированная проституция.
Не стоит. Любимой может оказаться даже совсем непревликательная жежн. А вот именно любимой... одна, единственная!!! И это сам муж. решает (ваш избранник)
Это дурость большинства ! Иная от нормальной система выживания- иметь кандидатуры на смену своего мужчины- на чёрный день ! Вместо верности одному!
естественно--тем более если знает что ХОРОША и есть что показать--большее огорчение для таких--когда на НИХ не обращают внимания--до истерики
В общем то да, Наташа. Это инстинкт. То что называется "Секс - эппил" - половой призыв. Что - у вас это выходит за рамки нормы?))) Помощь нужна?
Не знаю)
10 заповедей отношений с мужчинами
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.
Показать внешние данные-ума большого не нужно.были бы деньги.вопрос в том-что можно будет подчерпнуть из внутреннего содержания
Кому наше содержание интересно...
любому серьезному и заинтересованному в тебе человеку,который захочет быть с тобой рядом....
мне кажется это более последствия воспитания, если воспитывать в стиле "унисекс", то показывать себя не станут имхо
это не свойство.. это гены.. которые большинство прячет за дурноватой моралью.. и и отсутствием своего интеллекта!!
В стремлении каждый раз доказывать, что ты - женщина, совсем необязательно каждый раз показывать, что ты - дура.
свойсто любой женщины ипать мозги и командовать на кухне , а показывают себя не буду говорить где, неприлично
Несомненно! Ведь мода - это постоянная борьба между приличием и желанием женщины показать себя обнаженной.
Я был в мусульманских странах - там свойство у женщин наоборот скрывать себя от посторонних мужчин 
ты не должна показывать себя сразу же с первого раза. надо же какое то время. и показывать по чуть чуть.