Наталья С.

Порядочность и честность слишком дорогие подарки?

Ответы
Алекс Венцель

Честность это одна из составляющих порядочности, но невозможно в непорядочном обществе быть порядочным. Затопчут...

Сергей Терпугов

Сделал дорогой подарок. А сам остался без чести и порядочности. Кого то такой вариант может и заинтересовать

Наталья С.

Только человека без совести.

Сергей Терпугов

Так если ж он их подарил, ему то что остается?

Наталья С.

Это не значит, что ее больше нет...

Сергей Терпугов

Значит пожадничал. Закурковал от дорогого подарка.

Наталья С.

Смотря как удобно.

Васиф

Порядочность и честность .......смутно помню...где то об этом, когда то читал..

Наталья С.

Ну вам бы и не знать об этом 😉

Васиф

🙂

Tom Stepp

ни что не стоит так дешево и ценится так дорого как вежливость.

Николай Боярин

Это не подарки, а показатель уважения к человеку

Ольга

Хотя редкость в наше время, но очень ценятся.

Валерий Носков

Их никому не дарили, они либо есть, либр нет.

Raphael Tayler

Слишком доступные и перехваленные подарки

Краснова Илона

Это норма жизни, а не подарки, я так думаю.

Xxx Xxx

в наше время это для большинства роскошь

Наталья С.

Увы...

Владимир Юшин

Нет,только надо знать кому дарить)))

Василий Тимощук

да, высоко во все времена ценятся...

Антонина Хлопотова

да - это такая редкость сейчас!

Олег Залыгин

если это подарки...То дешёвые.

Мистер-Х Мистер-Х

их трудно в наше время найти)

Наталья С.

Да, далеко. Тем более сейчас такие взаимоотношения между странами....Жаль...

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно жаль, война никому не нужна....

Наталья С.

Это точно, она нужна только тем, кто на ней наживается...А простому народу....сами знаете. У большинства жизнь перевернулась с ног на голову...Мне понравилось ка Назарбаев сказал после поездки в Украину, сначала нужно заниматься экономикой, а потом уже политикой....Я сама родом из Казахстана и считаю если бы не он, Казахстан уже бы развалился. Он сплотил народ и опять там много разных национальностей живет, а было время начало 90-х....

Мистер-Х Мистер-Х

Да уж, верхушки жируют, а народ страдает, не хозяина толкового, одни хапуги, таким не место у руля.....

Наталья С.

Согласна.

Айрат Изтамбова

подарки, которых вы достойны

Владимир Александрович Неумоин

нет, просто их не достать...

Vlad I

нет...но многого стоят...

И*
Игорь ***

В самый раз достойному

Amarth Maethor

Это вообще не подарки.