Оксана Оксаночка

А Вас удивляли в рамках спрашивалки? Чем именно?

Ответы
Павлос

Да, был случай...... Общался с мужчиной........, и после сообщения, просто поставил 🌈. У меня всегда такая привычка...., ставить радугу после общения. я художник...., и для меня это приемлемо...... Своего рода палитра и пожелание собеседнику ярких радужных пожеланий....... Но он очень обиделся на меня........ Оказывается что геи, люди с ненормальной ориентацией, присвоили радугу себе..... Он был взбешен...., а я крайне удивлён. Во все времена, радуга была олицетворением красок......, а теперь геи, не спросив ни у кого разрешения...., забрали радугу на свой флаг.😁

Оксана Оксаночка

)))) зато вы теперь в курсе

Павлос

😁 Безусловно.....

Ва
Валерик

Меня до сих пор удивляет какая то однобокая реакция модераторов Спрашивалки. С одной стороны порой за сомнительные спорные высказывания можно залететь в ЧС. С другой стороны здесь уже образовалось враждебное формирование зубоскалов с извращёнными взглядами на жизнь и политику РФ.

Ва
Валерик

Разочаровывать уже входит в привычку. Вроде бы, по прежнему - не зловредный...

Оксана Оксаночка

Мне однажды одна девушка сказала одну вещь: мне очень понравилось. "Чтоб не разочаровываться в людях, надо ими не очароавываться!" к вам просьба: перестаньте меня очаровывать)))

Ва
Валерик

Видит Бог, я специально этим не занимаюсь, рассуждая здесь с вами...

Оксана Оксаночка

А вы кокетничайте так открыто!!)

Ва
Валерик

Всё, молчу....

Де
Дерсу

Конечно. Мне так хотелось предложить одной даме тут секс, но как предложить не знал, писал какую-то чушь, пока однажды она написала: Хватит ерунду молоть, давай сексом займемся!

Оксана Оксаночка

))))) почувствовала

Де
Дерсу

😁

Алекс Венцель

Вот только что одна дама заявила что не знает кто такой Юрий Визбор, а я сказал что мне её жаль. Обиделась.))))

Оксана Оксаночка

Я тоже не знаю. И не жалейте. Я от этого несчастней не стала

Алекс Венцель

Скажите что вы пошутили...)))

Оксана Оксаночка

Я конечно могу погуглить и удивить вас своими познаниями. Но честно же?

Алекс Венцель

На досуге послушайте его песни на Ютюбе.

Оксана Оксаночка

Ох
... Ещё и певец...

Алекс Венцель

Успешный журналист. Инициатор когда-то известного на весь СССР звукового журнала "Кругозор". Создатель песен -репортажей. Киноартист. Бард известный своими песнями на весь мир и просто хороший человек...

Оксана Оксаночка

Ну потому его и не знают. Немного людей, любящих бардовские песни

Vaess

Идиотизмом. Никак не привыкну, знаете) Но и дюже приятными людьми аудитория не обделена😺

Vaess

Я не разделяю взглядов современной системы (дебилизации) образования. Я работал в школе в лицее (не в одном даже) с проблемными детьми, с учениками ДЦП, вёл репетиторство. Надо понимать что люди не равны, и не все одинаково хорошо показывают результаты в учёбе. Если коротко: кот, пинвин, и лошадь сдают бег, плавание и лазание по деревьям. Результаты будут одинаковы? А с репетитором? Вот вот. Я человек творческого начала и когда веду занятия я как скульптор который лепит замок из песка, и чтобы запечатлеть результат нужно сделать фото на закате. Но солнце уже село. Ничего страшного фото можно сделать и на рассвете. И вот он приходит, а там растоптанный песок. И он снова лепит, заботливо внимательно, снова не успел и вот новый день - и снова просто растоптанный песок. Когда я веду занятия, особенно репетиторство я чувствую себя как этот скульптор. Вроде всё объяснил всё понятно, все задания выполнены. А через пару дней, как будто меня здесь никогда не было. И это создаёт дискомфорт для меня. Я так не могу. Мне неплохо платили, и ученик выезжал со дна на берег. Но я вижу что он нихрена не способен к языкам. 51 дисциплина в университете - я использую 1. Из дошкольно-школьной программы я использую в своей жизни только 3 навыка: Читать писать и считать. Современное образование - иформационная помойка. Я не участвую в растлении детей. Что говорит школа? Каждый человек особенный и индивидуальный - и всех стригут под один горшок. Увы но это так.

Оксана Оксаночка

Ой... Приятно удивили. Я думала тут таких грамотных и принципиально-думающих нет) разделяю.... Особенно у меня сын и из за этого огромные проблемы
Хотя я дочь учителей со всеми вытекающими)

Vaess

Скорблю вместе с Вами, сударыня🐷

Оксана Оксаночка

))) нечего скорбит) все ок

Vaess

🐱👌

А Б

Постоянно удивляют респонденты, и я очень сожалею, когда меня не понимает собеседник/ца

Оксана Оксаночка

Ну конечно. Ищите своих собеседников

А Б

Было бы забавно, когда бы я искал несвоих собеседников

Оксана Оксаночка

Но если не понимает, зачем продолжать диалог?)

А Б

Сожалею, некоторые беседы прекращаю

Оксана Оксаночка

Вот и я о том же

Роман .....

Никогда) Меня удивляет то, что в такой форме общения могут зародиться отношения)

Роман .....

Всем иногда просто необходимо выговориться... "Поплакать в жилетку") Даже сильным людям) Иногда это обретает форму рассказа...в третьем лице) Чаще легче показать свои слабые стороны, обиды, неудачи и ошибки или просто свою боль незнакомым людям. Осудят? Усмехнутся? Не поймут? Да и бог с ними! Вижу их первый и последний раз)

Оксана Оксаночка

)))) это самы лучший способ выговориться. Пока лучшего человечество не придумало

Роман .....

Человечество придумало интернет. Это наверное одно из самых значительных изобретений человечества) Конечно не мало отрицательных сторон в этом, но и положительных достаточно...и одно из них, это общение, благодаря которому в сторону было отодвинуто одиночество и где было найдена своего рода отдушина ) Сразу скажу, что не имею ввиду себя) Но я помню свои первые ощущения, когда впервые столкнулся с такого рода общением) Даже как-то в порыве написал несколько строчек 🙂 В следующем посте напишу что нибудь из этого. Прочтёте, как проснётесь)

Роман .....

И угадать причину не пытаюсь,
Молчание невидимо в сети,
За полем фрейма комната пустая,
Без смысла слов для сердца и души.

Начинка слов таится в сердцевине,
А оболочка видится всегда,
И светится доверием скорлупка,
И в этом часто слезы и беда.

В цветке чудесном видится волненье,
И лепестки красивы и нежны...
А вот в стволе струится яд смертельный,
И ждет прикосновение любви.

Любовь слепа в желаниях и вере,
И безрассудство томностью пленит,
И мерзость липнет запахом и болью,
Когда прозренье правдою звенит!

И мир вдруг гаснет в блеске и сиянье,
И смысл жить теряется в слезах,
И как легко оказывается сделать,
Желанный вновь, но без улыбок шаг.

В пустых глазах пугающая вечность,
В движениях вихляющий озноб...
И не тревожит сердце скоротечность,
И ждущий в алом безразличный гроб.

Оксана Оксаночка

Обалдеть. Очень красиво... Но очень глубоко. Прочитав поверхностно, я честно не поняла смысл.

Tony † Ae 😈

Конечно) Своей открытостью к диалогу, далеко не каждый здесь способен на такое)

Оксана Оксаночка

А вы? Готовы?

Tony † Ae 😈

Конечно) Я за взаимную открытость и откровенность в общении)

Оксана Оксаночка

Ну тогда расскажите о вашей самой незабываемой переписке здесь

Tony † Ae 😈

Могу, но при личном общении, а не в комментариях к вопросу)

Tony † Ae 😈

Благодарю)

Argo

Да, удивляют постоянно. Насколько некоторые люди разные и непонятные )

Argo

Не попадались? 🙂

Argo

Я подскажу, как встречу 🙂

Оксана Оксаночка

Спасибо

Argo

Пожалуйста

Vasyl Shokhin

Меня трудно удивить. Но тем не менее кто-то потерял🖼

Оксана Оксаночка

Прикольно... Красавчик

Eugen Vass, Тарту

Когда мужчинка представился в общении и в вопросах женщиной !

Оксана Оксаночка

Почему удивило? Меня нет. Просто много тутозабоченных мужчин. Меня и интересует, как женщины на это реагируют. Вот и того мужчине просто хотелось поэкспериментировать)

Сильвия Нагваль

Ууу, чудеса кругом )) И здесь тоже полно. Самых разнообразных.

Оксана Оксаночка

Каких

Виктор Шетэля

да! удивляет неумением задавать вопросы, формулировать их

Оксана Оксаночка

Это вы о ком?

Виктор Шетэля

Часто такие неудачные вопросы бывают, как мне помниться

Алексей Лушин

Когда пришёл сюда, удивлён был неграмотностью некоторых.

Оксана Оксаночка

Хм... Странно. Люди разные бывают. И неграмотных больше((((

Алексей Лушин

У всех среднее образование минимум.

Оксана Оксаночка

Не все считают это важным. Знаете как обидно, когда у меня сын из этой категории)

Алексей Лушин

Я благодарен своим родителям, что вырастили меня таким, с жаждой к знаниям. Мне на 70-м десятке всё интересно. Я так же вырастил своих детей. И надеюсь они вырастят своих, моих внуков. Не всё же тупым размножаться.

Оксана Оксаночка

Это вы сейчас обидеть хотели?

Алексей Лушин

Упаси Бог. Мне за страну жалко. Ведь это тенденция. ЕГЭ это опять же.

Оксана Оксаночка

Мне тоже жалко. Но извините... Я дочь учительницы, уважающая учителей, сегодня скажу: нет стоящих учителей, настоящих..

Александр Митич

"...и то и другое я видел ни раз..кого ты хотел удивить..."

Александр Митич

..это из песни..."Машина времени"...😆🌷😏

Оксана Оксаночка

Аааа... Понятно

Са
Самосвета

Частенько, в жанре "вот зачем писать всякую хрень?" 🤔

Татьяна К

Много раз....потом я перестала уже этому удивляться...

Оксана Оксаночка

Чему именно?)

Татьяна К

Стыдно сказать...

Наташа ...( Ноябрьск)

Мышлением , простой вопрос и сколько мнений ..☺️🌹

Оксана Оксаночка

спасибо. эт да. Вы правы

Роман Незнамов

Тупрстью беспросветной...попадались экземпляры...

Константин

Да. Некоторые собеседницы были очень откровенны.

Оксана Оксаночка

Да лан. И в чем?

Константин

В личном.

Оксана Оксаночка

Расскажете?)

Константин

Ох... Ну только в личку, если хотите