Галина.ярославль

Про геспиридий!Смотрю по телевизору медицинскую передачу --так называется правильно мандарин!Кратко:
1) шкурки от мандаринов можно жрат.
2) много мандаринов жрут люди с нарушением пищевого поведения
3) мандарины содержат эндорфины радости, поэтому остановиться трудно..) приятного аппетита 🍊🍊🍊

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Коль завел ты аскариду -
Не давай ее в обиду,
Хорошо корми лапшой,
Чтоб росла она большой".

Галина.ярославль

Прекрасное стихотворение!!(Поставила мысленный эксперимент.))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Наши аскариды будут дружить семьями..."

Галина.ярославль

*перекрестилась*)

* Александр *

Жрут свиньи.

Галина.ярославль

Копнула словарь Даля и ничего подобного в нём не нашла. У Вас какое издание?

* Александр *

Иди картошку копай, самый сезон.

Галина.ярославль

картошку сейчас сажают, а не копают!

* Александр *

Иди, сажай.

Галина.ярославль

это же просто грибы же да? ну не на трезвую же голову советы такие раздавать?