Елена...

. После войны Сталин узнал, что профессор К. «отгрохал» под Москвой дорогую дачу. Он вызвал его к себе и спросил: «Это правда, что вы построили себе дачу за столько-то тысяч?!» — «Правда, товарищ Сталин», — ответствовал профессор. «Большое вам спасибо от детского дома, которому вы подарили эту дачу», — сказал Сталин и отправил его преподавать в Новосибирск. -вот бы сейчас так Путин поступил

Ответы
Алмаз Насретдинов

Даааа,сколько по стране домиков для пионеров и деьтские дома буржуи понастрлили на деньги детей а вселить их туда--забыли

Гордюшка

а надо было на виселицу, добрый был Сталин, это и сгубило советский союз, одну из лучших стран мира))

Владимир Тунгусов

Да вы коммунистических возрений, по вашему профессор должен получать зарплату как дворник?

Елена...

по моему вы суть не хотите понять..."СМИ: родственник Анатолия Сердюкова вышел из дела неосужденным;-сейчас в открытую издеваются над людьми,типа-вот он(она)наворовали(уже не только на дачку) а вы лохи сидите на свои 7-тыс пенсии и учитесь,как жить

Владимир Тунгусов

Самое интересное, их посадят, всё отберут, но вам ни рубля не достанется.

Константин Шакиров

😄 Также произошло и с одним генералом...."Большое спасибо, товарищ ПОЛКОВНИК!"_))

Николай Бочкарёв

Подарил бы свою дачу детскому дому и отправился в Новосибирск? ))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Путин? Не дождётесь! Он наградит за это и повысит в должности!

Андрей Опалев

Интересно. Новосибирск итак - наукоград, не испортят ли?

Елена...

и такое бывает,Леня(реклама АО МММ)

Александр Шевчук

Это часть Сталина. Были и другие мероприятия !

Елена...

да не спорю,отступать нельзя было, так как позади было еще страшней

Спартак Деменев

А Вы эту идею отправте в секреториат путина)))

Елена...

уже отправила, так что прячьте свои нетрудовые доходы

Спартак Деменев

Отлично!)) Но мне вооноваться не зачем))

Василь Иваночко

Интересно, куда бы Путина нужно отправить?

Галина Золотарева

Поступит еще-вот нацгвардия сплотится

Садык Аскеров

Хороший был мужик,с понятиями,

Дима Цукур

В следующем году. К 100 летию

Просто Александр

Всех учёных в Новосибирск?

Елена...

да ладно вам.всех...образно же написано,не тупите..

Просто Александр

Это Вы не тупите, кто двигает Российскую науку вперёд, тот должен жить хорошо. Желаете, чтоб мозги утекали на запад?

Елена...

еще раз говорю,для тех кто в танке,образно, речь не про ученых а ворюг,хотя я догадываюсь, что вы из этой категории

Станислав Москва

Кого? Преподавателей?

Елена...

образно сказано,и их некоторых туда же, вы же понимаете, что сейчас почти все продается и покупается и знания кстати в основном,мой сын когда учился многим преподам платил(только не говорите, что ему надо было учиться-он инвалид и ему надо было любой диплом получить...

Станислав Москва

Диплом или знания?

Елена...

знания ему не нужны,он в силу болезни все равно не запомнит..а вот хоть где то зацепиться(типа не дурак)работать-диплом помог(работа не умственная-физическая)

Станислав Москва

Неужели теперь в России для того, чтобы устроиться на физическую работу требуется диплом о высшем образовании? 😶

Елена...

еще раз объясняю,он инвалид,работы сами знаете нет и чтобы как то зацепиться нужно доказывать что ты не совсем дурак,а устраивался слесарем на системы охлаждения

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

он дальше отправляет

Елена...

кого?сердюкова или Захарченко,который спустя 2 месяца вспомнил что 9 млрд он выиграл в Джек пот и его освободили

нагнули кассу сняли и иди работай дальше

Бабур Абдурахманов

как же. Ждите...