Кевин Живёт В России

Среди стран СНГ единственной страной, которая обгоняет Россию по уровню реальных зарплат, является Белоруссия

Ответы
Елена

Успокойтесь, Беларусь нищая! Половина Беларуси в России на заработках.

Елена

Ну конечно... У АГЛ и приближенной свиты.

Кевин Живёт В России

ну так везде

Елена

По той же статистике моя зарплата 500 у.е. А в реале 250-300. Кстати, побывав в Смоленске и в Москве очень удивилась, что беларуские товары стоят дешевле, чем в Минске.

Кевин Живёт В России

возможно оптом скупают-так дешевле

Елена

Обычные магазины.

Дайлова Надежда Гомель

Ой, не хвалите. Боюсь перехвалите!☹️

Валерия Кипелова

Если это так, то я рада за них