Сергей Z

опаньки! Рейтинг снова можно набирать!!!

Ответы
Людмила Волошина

И чё толку? Что потом с ним делать просвяти ради Христа......

Le
Lee-Стричк@

вот и зачем он тебе нужен? привет))))

Валерий Зубарев

да нет проблем....кому что....

Валерий Зубарев

да нет проблем....кому что....

Тимофей Байбаков

все можно ежели осторожно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Правда? )))

Сергей Z

а щас все курят причем в основном дамы...ты бы ответила курю а я бы сказал что сейчас это очень опасно везде палят за курение а потом спросил бы а в служебной машине можно курить...но увы..))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

В дополнении лекция о вреде здоровью....

Сергей Z

...меня всегда напрягало когда курил что денги жалко и что курю фуфло...но я уже давно свободен!))) и лишь дырочка на автосиденье между ног напоминает как трудно бывает с горящей сигаретой между ног ехать...)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я вот не курила никогда!

Сергей Z

...а значит и не пила)))))) и в школе не баловалась сигареткой?) небось была отличницей...да?)) такая вся правильная девочка с бантами!) но увы ..уже не в той форме что с фартучком..)