Vorona Gotik

Умерла кошка, рыдаю 4-й день, как пережить потерю? Очень тяжело...

Ответы · страница 3
/// Марина ///

Всё проходит. И люди умирают не вовремя..

Константин Прохоров

еще три дня порыдаешь - и потом -хватит!!!

Далай Далаев

Возми у меня котёнка - очень красивые.

Vorona Gotik

Я бы взяла, но ещё потерю не пережила((

Далай Далаев

Так с ним быстрее переживёшь.

Vorona Gotik

Возможно...но пока тяжело ещё((

Антонина

Я тоже плакала и долго...переживала....

Антонина

А я....вам.Больше не завожу....

Вера Bdfyjdf

Сочувствую Вам, я это тоже пережила...

Vorona Gotik

Спасибо, и я вам сочувствую...

Keeper

Очень Вас понимаю, сочувствую...

Keeper

Заведите котёночка... Только не называйте именем умершей любимицы... Лёд печали на сердце растает.

Vorona Gotik

Заведём, только может позже...сейчас пока больно и тяжело...

Keeper

Да, естественно.

Валентина Владимировна

заведите котенка. Мне помогло.

Миша Чернов

похоронить в коробке от торта

Табуретыч

Маленького котёнка взять.

Vorona Gotik

Везёт вам, чуть больше нашей...

Табуретыч

10-12 лет это для них норма..

Vorona Gotik

Знаю...просто мы не были готовы что она так быстро уйдёт от нас, тем более так внезапно...

Табуретыч

Во сне умерла?

Vorona Gotik

Вроде да.... мама говорит что возле дивана лежала как парализованая(( ( Я год уже живу отдельно и меня не было к сожалению в её последний день...за что себя корю)

Жанна

завести новую,,,срочно!!!!!!!

Жанна

как это не получится !? задаться с утра целью и вечером уже привести комочик счастья домой!

Жанна

нормально! возьмёте и будет самый родной!!

Ильдар

соболезную,время вылечит

Ильдар

у меня собака 18 лет прожила ,когда умерла тоже переживал сильно,так что понимаю

Vorona Gotik

Ей 13 было....и я вам соболезную.(( тяжело когда любимцы

Творобушка

завести новую, похожую.

Творобушка

У тебя там глушь. Общения тебе маловато. Да и работа такая, на отшибе.

Aлексей

В точку. Я б тут не сидел....

Творобушка

да никто тут бы не сидел..если б общение в реале было бы поинтересней!

Aлексей

не хочу в реале. Тут мы все умные, красивые, порядочные. И зачем разочаровываться?

Творобушка

))) это ловушка..затяжная!

МАША MASHA

Тут люди умирают....вот.

Vorona Gotik

Людей не так жалко..тем более чужих... а кошка была членом семьи

Радистка Кэт

подарить Вам котяток?)

Vorona Gotik

Спасибо...пока не надо...ещё потерю ещё переживаю

Кодиржон Кодиров

Другую найти похожую

Vorona Gotik

Таких не будет...характер будет не такой...

Кодиржон Кодиров

Характер меняются от воспитание и от окружение

Farhod Tomson

их много на улицах

Farhod Tomson

а чем кошка породиста, тем она уродливей с точки зрения природы, самая чисто-истинная кошка это - уличная

Vorona Gotik

Для кого как...для нас она была лучшей и м её так же с подъезда взяли... новые хозяева выгнали...и впредь думайте когда такое говорите!!!

Vorona Gotik

Брехня...для своих хозяев, любая кошка самая лучшая, и говорить что она уродливая, когда человек переживает потерю своего любимца-не компетентно и причиняет ещё сильнее боль

Farhod Tomson

тем более, у меня недавно нарисовалось 4 кошки, пришлось двух рассовать по знакомым

Vorona Gotik

Нас котят подкидывали, тоже раздавать приходилось

Farhod Tomson

у нас подкинула кошка-мамаша

Павел Ломега

Напицо ( помянуть).

Павел Ломега

А чёрный чай со сливками и конфетами? Я не стебусь, просто нужно отпустить и в память о кошке завести рыбок!

Зина Процив

Взять котеночка.

Зина Процив

Не... вначале надо порыдать, иначе новый котенок будет не в радость. Котенка надо брать на чистую голову, разумно и знать, что именного это маленькое существо необходимо. Прежней кошки никто не заменит, поэтому это надо выстрадать.

Vorona Gotik

Да рыдаю пока... когда думаю над котёнком в голове кошка возникает, чувствую себя предательницей((

Влад

Заведите другую

Vorona Gotik

Возможно позже, сейчас тяжело...

Влад

А сколько ей лет было?

Влад

Долгожитель моей кошки примерно столько же а собака прожила 17 лет.

Vorona Gotik

В вк читала что кошки и до 20 доживали((

Влад

У них как 1-6 по человеческий

Vorona Gotik

Знаю....но всегда хочется что бы они жили долго(((

Влад

Да

Ев
Евгениус

МЫ ЗАВЕЛИ НОВУЮ

Ев
Евгениус

ПЕЧАЛЬНО..НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ