Сяйво ༄࿐

Говорят: «у стен есть уши», вы того же мнения ?

−1
Ответы
Александр Дугинец

Даже громкоговорители есть, когда кричит моя соседка, то ли с верху, то ли снизу, то ли с боку очень хорошо слышны отдельные слова и даже очень ругательные на мужа и ребёнка, когда сижу посреди своей комнаты!!! Ужас!!!

Сяйво ༄࿐

Капец какой

Александр Дугинец

Полный капец, не представляю как можно каждый день так орать

Сяйво ༄࿐

И мне это в диковинку

Александр Дугинец

Спасибо Вам , люблю девушек ,которые не скандальные!!!🤗🌻🌻🌻🌻🌻

Александр Дугинец

Счастья, любви и доброты Вам, Дорогая!!!

Сяйво ༄࿐

🤗Спасибо огромное и вам взаимно

Александр Резепов

песня 60-х пела певица с некоторым акцентом...припев- как хорошо мне с тобой в этот вечер ,как хорошо нам по улицам шагать! как хорошо что любовь свою встретить....

Сяйво ༄࿐

Понимаю

Карабас

в моей новостройке над шумоизоляцией особо не парились. Поэтому мои уши многое слышали , а руки чесались сломать кому-нить пару ребёр

Сяйво ༄࿐

Держи себя в руках ))) да новости в нас ещё те 😆

Карабас

)

Сяйво ༄࿐

А соседи с верху ?

Карабас

не топили и слава богу )

Сяйво ༄࿐

Повезло )))))

Николай Куртеев

Конечно, только недавно о море с женой поговорили, а сосед уже спрашивает. как там на море и какие цены на жилье😂

Сяйво ༄࿐

Прикольно 😁

Николай Куртеев

Конечно. но не все-же время, тем более ночью😂

Сяйво ༄࿐

Когда тихо лучше молчать

Николай Куртеев

Может Вы и правы, ночь надо спать, Соседям🙂

Сяйво ༄࿐

Всем

Varfolomey Orlov

в былые времена в стенах были кувшины . их делали для прослушки . по этому и говорили что у стен есть уши

Varfolomey Orlov

просто я там был как турист в былые времена .

Сяйво ༄࿐

Понравилось ?)

Varfolomey Orlov

мне да . а второй раз я туда попал по службе на год .

Сяйво ༄࿐

Прекрасно

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Игорь Крайнов

Конечно ! Был случай и не один у меня , когда информация неизвестно как ускользала

Шавкат Расулов

Да , если стена из гипс картона или дверь из кордоны , или язык без завязки ! 😉

Сяйво ༄࿐

Да все это способствует росту ушей

Лиора Орли

Есть вероятно. Покупая, квартиру важно знать с кем граничат жилые комнаты.

Сяйво ༄࿐

Что стены тонкие

Лиора Орли

Не имеет значения... В квартирах одного подьезда они не граничат друг с другом- вообще... С соседним подьездом 1 общая стенка в спальне... Живём на последнем этаже. Все нормально...

Сяйво ༄࿐

Вот это хорошо )

Сяйво ༄࿐

Дякую, теплоі ночі

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, наследство советское ещё много поколений будет икаться...

Жора Алтай

Да. Я в общаге живу. И у меня тоже есть уши и я тоже слышу их.

Сяйво ༄࿐

Вот оно как

Санёчек Я )

Это если сильно загнаться то и у дивана вырастут зубы😁ыы

Де
Дерсу

Подумаешь, уши.. вот ежели бы у стен была рука дающего...

Сяйво ༄࿐

Ого

Коля Гуров

Раньше были, теперь необходимости такой думаю что нет

Антон Крапивкин

Не только уши но и рот каторым потом все рассказывают.

Ольга

У стен не знаю...но, у соседей за стеной, уши большие!))

Сяйво ༄࿐

Смешно

Ольга

😌🌻🌻🌻

Сяйво ༄࿐

Мило 🤝🌹

Вячеслав Скульский

естественно, иначе как они тогда лечить умудряются.

Шурави

Нет,но язык никогда не должен опережать рассудок!

Сяйво ༄࿐

Оно как

Артур. Владикавказ.

Нет, они у меня 50 см. Каждая несущая и не лопоухая

Мистер Грэй

у моих стен уши уже давно в трубочку свернулись

Сяйво ༄࿐

Ого

Сяйво ༄࿐

Рано ещё ))

Сяйво ༄࿐

Его укладываю не я

Сяйво ༄࿐

Может к жене, не спрашивала

Сяйво ༄࿐

Вот так

Алексей -------------

Если стены толстые то чужие уши не подслушают ))