На
Натуля

Какие ассоциации у Вас вызывает фраза "Новый Год"? И что для Вас значит этот праздник?

Ответы · страница 4
Alexander Rzhanov

Если честно мне безразличен этот праздник, впрочем как и все остальные.

Александр Школин

Отец испечет утку. Я встречу кучу людей с которыми вижусь очень редко...

Абдрасул Михалко

Ухухухухуххух еее уау ухухуххухух еее о еее го го го примерно вот так:D

Клин Mc

Начало новой жизни. А праздник этот для меня значит хороший заработок.

Снежана Супрунюк

традиция и суета.Этот день у меня всё время случается не так,как хочу)

Леонид Емельянов

Новый год не наступит, если в нём останется СОДЕРЖИМОЕ Старого года...

Эмин Мурадинов

это значить когда буим писать дату будет на конце вместо 2012г будет2013

Эльдар Жилкибаев

счастье...салюты...много еды) семья,,,друзья...радость...короче грамотно

Sergei Voronov

начало года..перемены, что то новое...а праздник...как и все праздники.

Ан
Ансельм

у меня новый год - осеннее равноденствие) - с вытекающими значениями)

Ви
Виктор

Праздничное настроение. Для меня единственный настоящий праздник.

Павел Сычугов

Я уже утратил веру в него и никаких положительных эмоций не ощущаю.

Ир
Ирина

ощущения сказки ,чего то волшебного ,самый любимый праздник в году

Mariya Lingert

в детстве это понятие многое значило, а теперь практически ничего

Асемгуль Сутбаева

kakoeto osoboe horoshee nastroenie,blyuda vkusnie,jdesh' chego to novogo i nadeeshsya na lutshee,nu i novogodnie podarki

Игорь Игорь

по большому счету ничего не значит , а фраза вызывает раздражение

Антон Иванов

повод собраться вместе,воспоминания из детства и вообще весело)))

Неля Очирова (Гита Кирти)

пахнет елкой мандаринами ожидание чуда и праздничное настроение

Любовь Михайлюк

праздник хороший плохо то что 1января умер папа, 25 декабря сестра

Рузольда Кузьмина

Как для всех. Радость и смех, вступление в новый календарный год.