Не Может Быть

Признаком чего может выступать сарказм?

Ответы
Наталья Локтионова

" Один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого" может выступать признаком: Ума, личной неудовлетворённости, неблагополучия, а иногда и жестокости, но и в том числе, и радости, являясь нетрадиционным её выражением, но реже.

Не Может Быть

Ой, спасибо, а то я ж сама Википедией пользоваться не умею.

Наталья Локтионова

На здоровье, Обращайтесь, если лень самой поискать ответы на свои вопросы.Всегда пожалуйста. Чем смогу - помогу.

Anatoliy Zernin

Сарказм....это не просто так....это значит язвительная насмешка, или ирония, ведущая свою историю из очень не простых отношений.....это удел умных и сообразительных людей

Сергей Королев

Злобы, зависти.желания обидеть и унизить ,самое поганое,что для усиления эффекта ,все это ,как правило, делается в присутствии свидетелей .

Максим Мишугов

Не ума- просто замечаешь постоянное сходство всего и вся - и тут - ты хомяк у холодильника - но нет, просто жиробас 0_о шучу

Андрей

Часто встречаю саркастические фразы от интуитивно-логических интровертов с акцентуацией - шизоид.

Natiq Askerov

думаю что, постоянный сарказм, это самый первый признак разочарования в жизни...

Orij Gubar

...неужели делать нечего, как задавать вопросы... P.S. а ХХто такой сарказм... .

Не Может Быть

...неужели делать нечего, как отвечать на не понравившиеся вопросы... P.S. сарказм - это не "кто"...

Orij Gubar

ХХто - это и есть сарказм.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сарказм- это естественная реакция организма на тупость окружающих людей

Валентин Ефремов

Ума и сообразительности ну и капелки желчи в оршанизме 🤔😁😂

Айсель Волобуева

Острого ума, одиночества, хорошего чувства юмора...чего угодно

Друг.

Признаком Психотронного воспитания выбранного существа

Не Может Быть

Простите. А что значит "психотронное воспитание"?

Друг.

Психологическое воздействие на конкретный объект

Алексей))

Признак глупости, однозначно

Друг.

Сам дурак

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это когда юмора не понимают, приходится глубже ковырять.

Al
Alexandr

для меня - безразличия и отвращения....в лёгкой пока форме

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Виктор Иванов

нужно внимательно заглянуть себе в душу!--и будет ответ!

Не Может Быть

В душу - это куда именно?

Виктор Иванов

Сосредоточься! и посмотри себя из внутри!

Ilham Mamedzade

Ума, изощренного ума с небольшой толикой обиды и злобы

Александр Журихин

Гибкости ума человека и разности взглядов на жизнь.)

No
Nord

Признаком желчного характера сарказматика...

Сергей С

Возвышенное положение к отношению к другим.

Александр Иванов

Сарказм синтез ума и чувства юмора.