Денис Красиков

А вы любите футбол и хоккей если да то + если то -

Ответы
Сергей Толопа

про футбол так скажу 22 дурака гоняют мяч а в ворота попасть не могут про хокей был на требуне заехали шайбой мне в глаз лучше они так бы попадали в ворота

Сергей Витчинов

Вы кое что потеряли из курса общей математики это знак = ровно как кроме этих двух прекрасных видов спорта в жизни много и нтересного

Андрей Cыроежкин

Почему футболисты играют в коротких шортах, а хоккеисты - в длинных?
Ответ из совка еще:
"В хоккей играют настоящий мужчины"

Оксана Дубяго

терпеть не могу, постоянные ссоры с мужем, во время чемпионата и др... и так 20 лет не могу спокойно смотреть телик

Владимир Терентьев

Когда это были честные игры - любил, когда футбол и хоккей превратились в дурно пахнущий бизнес - разлюбил.

Колька Партеев

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлиана *

до прочтения вопроса -, но потом вспомнила, что там мужики классные бегают, надо будет посмотреть

Лариса Ларуша

муж мне всегда рассказывает, кто с каким счетом, как сыграл., так что косвенно интересуюсь...

Время Пошло

любила хоккей..но как стала играть в него наша "футбольная команда"...нет желания смотреть)

Оля Гггг

что может быть хуже чем 22 мужика бегающих по зеленому полю целых 45 минут или 1,5 часа?

Алексей Заложных

Ну если дома нет забот, то мужик точно будет бегать

Оля Гггг

Ну пусть бегает если интересно, только по полю ))

Алексей Заложных

Другой раз просто поражаешься юмору у наших людей

Та
Татьяна

ХОККЕЙ - обожаю!!!! А футбол -нет, хотя всё детство сама играла в футбол с мальчишками

Зинаида Василенко

Люблю. Но как-то в последнее время не радует...А вот паралимпийцы-молодцы!!!! Браво!

Ma
Marinallya

Промежуточного ответа нет? Если смотришьтолько тогда,когда за своих болеешь?

Svetlana Zejbel

Bol"sche ljubila chokkei. No teper" i Futbol mne nrawitsja, no boleju, tol"ko sa sbornye komandy. Ljubimoi komandy net, kak takovoi.

Елена Данилова

хороший футбол и хороший хоккей всегда интересно смотреть...а любить.......

Irena Polyak

на любое мероприятие из двух с удовольствием схожу в хорошей компании)))

Slava Pavlov

здраствуйте,люблю ли я фудбол.конечноже да.но сам играть внее.а как вы

Просто Vip

футбол и хоккей подвижные игры - а ты пытаешься интелектом блестнуть

Татьяна ...

хоккей да, футбол тоже но болельщики мне нравятся в футболе больше

Инесса Царева

А чего их любить, это не конфета, не арбуз а даже не свиной хрящик!