Мо
Моника

Говорят НЛО тарелки, сигары. Видел кто хоть раз?

Ответы
Некто )

В то что пришельцы прилетают к нам из других миров поверить трудно. Потому что до ближайшей возможно, обитаемой планеты лететь со скоростью света надо десятки, а может и сотни лет. Тем не менее феномен существует и можно предположить что это энергетические объекты. Энергетические структуры из измерений с другими свойствами физики пространства. Звучит фантастично.) Но более реально чем версия что пришельцы летают к нам с других планет со скоростью больше световой что бы например ..рисовать круги на полях или соревноваться в скорости с нашими самолётами.

Мо
Моника

Спасибо. Интересный ответ.

Евгений Во-Ин

я писал уже тут не раз - на конпочный телефон снял объект, на рыбалке, увы искал видео - не нашёл - я окончил прибостроительный факультет и с аэрокосомнвтикой знаком - объяснить я этого не могу

Анна

Неопознанных летающих объектов много. Иногда просто потому что мы мало знаем о том, что у нас запускают. А вот насчёт инопланетян... Не было пока что их в видимости

Бо
Боka

Мать видела ночью огромный красный шар вдалеке от её дома. Свет от него проник в окна дома. Об этом в газете писали. Шар передвигался по Горьковской области

Вячеслав Серкин

Вот помню полгода ездил в командировку на станцию слежения за космическими объектами. Сколько в небе их там летает. И без телескопа видно ночью.))

Мо
Моника

Это просто метеорит или корабли?

Вячеслав Серкин

Это надо было в телескоп наблюдать, а меня к компам не пускали.

Семён

Видеть не видел, но много об этом читал и был в группе коллег, которые внимательно изучали этот вопрос . начиная ещё с семидесятых годов ...

Николай Кочубей

Тарелок у меня полно на кухне! 😂 Хотя там и чашки с блюдцами есть! Сигары видел, но никогда не пробовал! 😂 А вот НЛО не встречал!😁

Лю
Любовь

Мой муж видел в ви де сигары на озере Лама на Таймыре. Зависла над озером на немколько минут иза секунду исчезла

Crazy Snowman

Как напьюсь, сигару в зубы и вижу, то сигары, то тарелки, то бутылки...

Сергей Морозов

Да! На свадьбе моего товарища. Деревня под Черниговом. В стогу сена в поле. После 1000 мл. домашнего самогона.

Сергей Белоусов

Видел над церковью, две яркие звëздочки кружилась, а потом в разные стороны резко разлетелись, днём.

Vladimir Medved

Видел, но не верили люди когда я им рассказывал о событии свидетелем которого мне довелось быть.

Мо
Моника

Нам расскажите?

Алекс Венцель

Видел в 1979м году и даже написал об этом небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО".

Владислав Павлов

Видел да, не под веществами, 🤣, но тогда не было у меня телефона с камерой,2003 год, горы

Мо
Моника

Это фонари снизу самолёта.

Владислав Павлов

Под крылом самолёта о чем то поет 🤔

Мо
Моника

Зелёное море тайги...

Владислав Павлов

Главное ребята, сердцем не стареть

Мо
Моника

Песню, что придумали, до конца допеть.

Ви
Виталий

Терелки вижу каждый день, сигары дорого, а нло в телевизоре каждый день брешет

Александр 1

Да и не однократно и разных форм. Школой наблюдали раза 3 да и так приходилось

Я-
Я-Искал-Тебя

я в кармане таскаю аж 20 ( с утра) сигар ....кажный день их можно наблюдать))

Мо
Моника

Вы и сами поняли, о чем я.

Я-
Я-Искал-Тебя

я в кармане таскаю аж 20 ( с утра) сигар ....кажный день их можно наблюдать))

Сергей

Я за свою жизнь четыре раза видел.В третий раз это полгорода видело.

Ал
Александр

Перед сном на канале «климчук тв» смотрю часто. Радуюсь за людей👍