Ба
Бастет

Если бы мои мечты сбылись, то сейчас я работала бы продавщицей мороженого, приводила домой всех кошек, собак и бомжей и красила бы глаза ярко-голубыми тенями, как в те годы наша соседка по этажу...))))))
А от какой мечты отказались Вы?

Ответы · страница 2
Константин

Объехать все города, в которых ходит трамвай, купить ещё несколько гитар...

Ба
Бастет

Почему именно эти мечты?...)))

Константин

Время и деньги можно потрать и с большим толком. Хотя и в этом я не очень уверен.

Ба
Бастет

И правильно не уверены, на мой взгляд...))) Те же путешествия - энто здорово!...))))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о классно было бы! такая продавщица, в фартучке, да с длиннющими ногами))😉

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну ладно...зато ты можешь прыгать в высоту с прогибом!))

Ба
Бастет

Аха... а как ноги раскинешь... никому места не остается))))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да ладно..эти прыгуньи с шестом - под 1.80 и выше))

Ба
Бастет

Я жеть не прыгунья с шестом)))

Павлос

я не отказывался......, как можно отказаться от мечты.......... я стал зеркалом

Ба
Бастет

То есть, все вокруг - обычные, одЫн Вы - исключение из правил?...))))))))))

Павлос

К счастью не все......, но большая часть, которые подобно флюгеру..., не вращаются сами......, а живут словом и действиями ветра...... Разве нет????

Ба
Бастет

У них есть голова на плечах, свои основания считать свои мысли и поведение правильным... разве нет?...)))))))))

Павлос

Безусловно!!!!!! я солидарен с вами.

Павлос

🤝

Ва
Варвара

Ходить по подиуму. Господи, ведь так хотела... хорошо, что не получилось.

Ба
Бастет

Прям полный отказ от мечты))))))) А почему - прям хорошо?...)))

Ва
Варвара

Узнала много деталей подробных. Я бы вылетела оттуда быстро.

Ба
Бастет

Я поняла, о чем Вы))) Много возле индустрии красоты не очень хорошего...

Добрейший Тролль

Как интересно) моя мечта, хотел быть в детстве водолазом) но не сбылось

Ба
Бастет

Лан, никуда не денутся, сделают холодильник:)))))

Добрейший Тролль

Сделают конечно,) но это твои первый и труд

Ба
Бастет

А! Я уже давно здесь ничему не удивляюсь))) Но иногда задалбливает))))

Ба
Бастет

Та нет, не до такой степени)))))

Добрейший Тролль

Тогда хорошо, что не до такой

Sergio

Стать шофером. Не сложилось. Пришлось пойти в банковскую сферу...🙄😎

Sergio

Да. Даже профессиональные права на грузовик есть)))

Ба
Бастет

Значит, все в порядке с мечтой))))

Sergio

Да, слегка прикоснулся)))

Андрей Григорьев

Ну я как был программистом, так и остался. А ты похожа на мою мечту)))

Андрей Григорьев

Осторожней) Я хоть и выгляжу ботаном, но....

Андрей Григорьев

А ты дебил. Я тебя убью, не понял что ли?

Ба
Бастет

)))))))) Как интересно:))))

Я Счастливая

А я про те свои мечты не вспоминаю. Это было в какой то другой жизни

Я Счастливая

Просто в другой.

Я Счастливая

Да.

Мир

От мечты о МГИМО. Не смогла бросить родного человека пожилого.

Ба
Бастет

Но Вы же не могли поступить иначе?

Мир

Да. Не могла. Бабушка без меня бы не справилась.

Ба
Бастет

Поэтому и жалеть не о чем...🤷‍♀️ Выбора не было...)

Мир

Да. Спасибо вам за доброе слово 🤝

Дима

Я не могу назвать это отказом от мечт. Они просто поменялись)

Дима

Иногда даже возникают сомнения насчёт случайности случайностей)

Ба
Бастет

Кстати! Да! Иногда случайности, как будто очень неслучайно случаются))) Или очень вовремя, или (очень необходимые) совершенно не вовремя, когда ими невозможно воспользоваться...)

Дима

Именно такие случаи и наталкивают на подобные мысли

Ба
Бастет

А вот это - ооочень ценные моменты)))

Ба
Бастет

Та радость пусть будет, когда ей вздумается)))

Де
Дерсу

А бомжей-то зачем, у вас нормальные мужики что ли перевелись?

Ба
Бастет

Ребёнок думал о мужиках... Вы реально так считаете?

Де
Дерсу

Ребенки не работают продавцами мороженного. В ы же говорите о себе сейчас.

Ба
Бастет

Я в вопросе говорю о мечтах из детства... представляете?...)))) И, главное, это поняли 99, 9999999% из тех, кто ответил:))))))))

Де
Дерсу

А я правильно не захотел вот, я люблю с подколом чтобы.

Ба
Бастет

Ну да, ну да... подколы у каждого в меру своего юмора:)))))

Francheska Dolly

Я работала два года продавщицей мороженого) не наелась ))

Ба
Бастет

Не хотелось, не получалось... иной ответ?...))))))

Francheska Dolly

Ну в ТЦ работала ,палево)до этого в маленьком кафе,но там камера)а мороженое жуть какое дорогое, не накупишься)

Ба
Бастет

А если свой мороженный бизнес открыть?...)))))

Francheska Dolly

Ой,мне рассказывала наша начальница какая это жопа

Ба
Бастет

))))))))) Конкуренции испугалась:))))😁

Francheska Dolly

Нет,предыдущая начальница ушла оттуда вся в кредитах,у нас за маленькие у народа а аренда бешеная,не окупается

Ба
Бастет

Я - так, юморизирую...))) А тонкости, нюансы и сложности развития своего дела - мне хорошо известны...

Валентина Рязанова

Выучиться на адвоката. Денег не было поехать поступать.

Ба
Бастет

В инете, похоже, этого нет... Нашла Вас только на Стихи.ру

Валентина Рязанова

Я сама искала и не нашла. Было письмо, я тогда только начинала пользоваться компьютером , нажала кнопку куда отправила , не найду. Недавно звонили предлагали подписать договор на публикацию , но я уже отошла от поэзии , есть столько молодых одарённых людей пусть публикуют .

Ба
Бастет

Вот совсем-совсем не хочется публиковаться?

Валентина Рязанова

У Ларисы Рубальской спросили о её творческих планах, она ответила , что хорошие стихи она уже написала , а просто писать уже нет желания. Я подумала , как правильно сказано.

Watchmaker 🕗

Хотел быть космонавтом. Но не хватало денег на скафандр

Ба
Бастет

А ракета стоит на запАсном пути?...))))

Watchmaker 🕗

До сих пор там , дрова щас дороговаты 🤣

Ба
Бастет

А вот зачем так долго нужно было ждать?...)))))

Watchmaker 🕗

С короной шлем не налазиет

Ба
Бастет

А когда корона в химчистке?

Watchmaker 🕗

Куда же без нее

Элла

Сидеть на берегу моря и выхаживать больных дельфинов.

Ба
Бастет

Которые выбрасываются из моря?

Ба
Бастет

Но оказалась неисполнимой?

Элла

Совершенно верно. А потом расхотелось.

Ба
Бастет

🤷‍♀️ Аха... главное для мечты: исполниться вовремя...)

Сова Зомбовидная

Оооо я тоже говорила в детстве, что продавщицей буду

Дмитрий Федоренко

Хотел, чтобы избранница была рыжая и зеленглазая.

Ба
Бастет

Прям с самого детства такую хотели?...)))))

Дмитрий Федоренко

После прочтения книжки "Перстень Борджиа", а это было в классе так в 4. 4 класс это же ещё детство. А всё остальное срослось и учёба, и служба да, и на службе достиг всего, чего хотел.

Дмитрий Федоренко

Но вопрос то был о мечте. А не о достижениях.

Ба
Бастет

Что все "срослось", как Вы говорите...))))

Владимир Авраменко

Хочу очень не любить женщин, а я без жены не могу

Alex Zhivago

Хотелось врезать соседку,работающую в милиции

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

После детского сада мечтала на пенсию пойти🤣

Ба
Бастет

😂😂😂 И я Вас - очень хорошо понимаю))))